Бари Алибасов рассказал о первой брачной ночи с Лидией Фе­до­се­е­вой-Шук­ши­ной

05:30, 23 Ноя, 2018
Анна Федорова

Известный продюсер группы «На-На» Бари Алибасов, которому уже 71 год, на днях шокировал публику, взяв в жены 80-летнюю актрису Лидию Федосееву-Шукшину, у которой за плечами уже пять браков. По словам Алибасова, его первая брачная ночь с актрисой была еще двадцать лет назад. С тех пор они не расстаются.

Алибасов вспомнил, что в середине девяностых годов, когда они только начали сближаться с Федосеевой-Шукшиной, у них на квартире была пьянка, посвященная открытию «Кинотавра». С тех пор он навсегда с актрисой.

«Всех вас, надсмотрщиков над поведением и благочестием на святой Руси, рядом тогда не было», — заявил Алибасов.

Алибасов показал свадебные фото с Федосеевой-Шукшиной

Бракосочетание продюсера Бари Алибасова и легендарной актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной стало неожиданным для фанатов и журналистов. Любопытными подробностями поделился молодожен.

На своей официальной странице в Instagram Бари Алибасов опубликовал несколько фотографий с бракосочетания. На двух снимках счастливые продюсер и актриса запечатлены входящими в зал Кутузовского ЗАГСа, а затем сливающимися в поцелуе. На третьем фото представлены неизвестные широкой публике люди.

Оказывается, свадьба была двойная – в тот же день женился помощник Алибасова, о чем рассказал сам продюсер.

«20 ноября в Кутузовском ЗАГСе города Москвы официальный брак заключили Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина, Сергей Моцарь (помощник Бари Алибасова) и Виктория Семенюта», – сообщается в подписи к фотографиям.

Алибасов отметил, что бракосочетание собрало множество гостей.

«На торжественном событии присутствовали близкие и друзья супружеских пар, поклонники группы НАНА, а также внук Лидии Федосеевой-Шукшиной Макар, у которого в этот день состоялся двойной праздник – свадьба бабушки и его День Рождения (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – поведал продюсер.

Сын Бари Алибасова узнал о свадьбе отца с Лидией Федосеевой-Шукшиной из газет

Единственный сын Бари Алибасова не смог побывать на свадьбе отца. Причиной стало то, что о бракосочетании он узнал благодаря газетам.

Сын известного артиста и продюсера признался в том, что на протяжении долгого времени не может дозвониться до отца. Он также хотел поздравить его с радостным событием.

33-летний сын Бари Алибасова рассказал о том, что у него скоро супруга должна родить ребенка. Поэтому все мысли заняты только этим. Он признался, что брак отца полностью одобряет. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Бари Алибасов посоветовал Петросяну и Джигарханяну чаще менять жен

Эпатажный продюсер Бари Алибасов, который недавно женился на 80-летней актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной, посоветовал Армену Джигарханяну и Евгению Петросяну чаще менять жен. При этом знаменитость пошутил, что «в обоих случаях для армяно-украинских отношений настал глубокий кризис».

По словам продюсера группы «На-на», раньше ему было легко оставлять одни отношения и с головой погружаться в другие. Бари Алибасов считает, что браки актера и юмориста распались по этой причине.

Продюсер ранее признался, что романтические отношения с Федосеевой-Шукшиной длятся уже двадцать лет. Он их называет перманентными, так как со своей возлюбленной легко преодолевает любые кризисы. Для Бари Алибасова любовь известной актрисы – это большая редкость и удивительный дар. По поводу первой брачной ночи звезда отметил, что она у них прошла еще в 90-х годах. Продюсер не раз отмечал, что Лидия Федосеева-Шукшина для него очень много значит.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *