Бари Алибасов женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной

14:48, 21 Ноя, 2018
Марина Онегина

71-летний знаменитый продюсер Бари Алибасов и 80-летняя актриса Лидия Федосеева-Шукшина накануне, 20 ноября, поженились. Сегодня радостная новость распространилась по всем СМИ.

Местом проведения церемонии пара выбрала Кутузовский отдел ЗАГСа столицы. Отношения знаменитостей длятся около 20 лет.

Лидия Федосеева-Шукшина согласилась выйти замуж за Бари Алибасова

Вчера в Кутузовском отделе ЗАГСа в качестве молодоженов предстали знаменитости — Бари Алибасов, которому уже 71 год, и Лидия Федосеева-Шукшина, старше него на 9 лет. Союз, конечно, необычный, и очень редких в стенах ЗАГСа. На росписи присутствовали друзья продюсера и актрисы.

Для Бари Алибасова брачный союз стал 6-м, для Лидии Федосеевой-Шукшиной — 5-м. В отношениях они состоят около 20 лет. При этом с 1995 по 1998 год они жили гражданским браком, затем расстались, но продолжали поддерживать отношения. 5 лет назад продюсер сыграл тайную свадьбу с личной пресс-атташе Викторией Максимовой, которая через 2 года родила ему сына. Через некоторое время Бари Алибасов сделал шокирующее заявление: мальчик — не его ребенок, и он разводится. Прошло еще немного времени, продюсер вернулся к Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Бари Алибасов имеет 33-летнего сына Бари Бариевича Алибасова, и внебрачную дочь Веру Викторовну Шульгину.

Лидия Федосеева-Шукшина имеет 57-летнюю дочь Анастасию Вячеславовну Воронину-Франсишку, 51-летнюю дочь Марию Шукшину, 50-летнюю дочь Ольгу Шукшину.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *