Басманный суд Москвы огласил результаты теста ДНК, который сдал сын Децла

17:11, 25 Июл, 2020
Анна Федорова

Представители Басманного суда огласили результаты теста ДНК 15-летнего Тони. Настоящее имя подростка — Меркурий Антоний Иоанн. Парень прошел генеалогическую диагностику, чтобы подтвердить свое родство с умершим рэпером Кириллом Толмацким, который наиболее известен, как Децл.

Если верить результатам теста, Тони — это ребенок Децла на все сто процентов. Напомним, этот тест очень хотел провести отец Децла — Александр Толмацкий, который известен, как музыкальный продюсер.

Иск вдовы Юлии Киселевой удовлетворить, решение суда

Супруга Кирилла Толмацкого неоднократно просила представителей Пенсионного фонда, чтобы ей выплатили социальную пенсию по потере кормильца. Женщине постоянно отказывали, ссылаясь на отсутствие имени супруга в графе «отец» в документе о рождении ребенка. Представители Басманного суда Москвы удовлетворили заявление Юлии Киселевой несколько дней назад.

В заявлении суда сказано, что Тони действительно является сыном музыкального исполнителя Децла.

В Пенсионном фонде говорили о том, что выплаты будут начислены с момента вступления решения суда в силу. Однако, позже представители фонда посчитали это требование необоснованным, ведь супруга Толмацкого подала иск еще год назад.

А все-таки сын и внук. Суд огласил результаты ДНК Тони

Отец Децла усомнился в происхождении своего внука. Многие знали, что родители Тони постоянно ссорились и часто расходились. Ходили слухи, что Тони вообще не является сыном артиста, а жена использует ребенка для шантажа. Вначале Юлия не хотела, чтобы Тони проходил ДНК-тест, однако вопрос наследства заставил женщину в очередной раз обратиться к помощи своего ребенка. После подтверждения ДНК-теста Тони сможет получить авторские права на произведения своего знаменитого родителя, также в его руки переходит вся недвижимость и все накопления звезды.

Мать Тони не исключает общения с родными Децла

Вполне возможно, что после очередного заседания суда, где объявили результаты ДНК-теста, доказывающее родство Тони и Децла, между родственниками Кирилла Толмацкого наконец воцарится мир. Отец музыкального артиста говорил, что Юлия Киселева не предоставляла ему возможности встретиться с внуком. По его словам, он видел Тони только один раз в жизни, в 2005 году, когда мальчик появился на свет. Децл прятал сына в офисе от своей супруги. Александр Толмацкий говорит, что Юлия была «в сумасшествии», постоянно «выдергивала отверткой дреды» у себя из головы. После церемонии похорон Толмацкому — старшему дали Тони на два дня, он признался, что это были невероятные выходные. Тони веселился с дядей и тетей. Они весело проводили время, а сам мальчик не горел желанием уезжать.

Позже супруга Кирилла Толмацкого объяснила свое поведение. Она заявила, что ей пришлось взять паузу, и дать слово, что когда судебный процесс закончится, ее сын сможет видеть бабушку и дедушку гораздо чаще. По ее словам, она пытается защитить своего ребенка, который не хочет никаких обсуждений и всех этих скандалов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *