Белый дом может признать РФ спонсором международного терроризма

20:23, 20 Май, 2014

Необъявленная война Москвы с украинским народом ведется при помощи секретных спецопераций, которые следует классифицировать как международный терроризм. Такую позицию предлагает подтвердить официальному Вашингтону мировая интернет-общественность.

20 мая администрация США получила петицию, в которой жестко раскритикована политика Кремля в отношении Украины. Текст документа поддержали своими голосами около 100 тыс. интернет-пользователей. В нем Российская Федерация называется спонсором международного терроризма. Авторы петиции призывают американские власти разделить такое мнение и утвердить его на официальном уровне.

В документе РФ обвиняется в том, что ее спецслужбы пытаются ограничить суверенитет соседнего государства путем принуждения и запугивания киевских властей. Кроме того, говорится, что в качестве инструментов влияния Москва использует разбой, похищения, убийства, захват милицейским постов, административных зданий и мест постоянной дислокации вооруженных сил Украины.

Такие действия не прекращаются, а лишь усиливаются с течением времени, уверяют подписанты, подчеркивая, что осуждение НАТО, ООН, G -7 и США не оказывают на Россию никакого влияния.

Напомним, ранее за введение санкций в отношении Москвы высказались немецкие предприниматели, отметившие вместе с тем, что не принимают критику в свой адрес касательно продолжения сотрудничества с властями РФ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *