Бен Аффлек строит отношения с кинокомпозитором Кэти Черри

03:45, 31 Окт, 2019
Анна Федорова

Звездная жизнь не гарантирует безоблачной биографии. Многие актеры в свое время лечились от алкоголизма и наркомании. Так произошло и с актером Беном Аффлеком, который снимался в «Бэтмене против Супермена». Мужчина провел какое-то время в реабилитационном центре, но недавно его вновь видели пьяным.

Бен Аффлек ушел в пьяный загул после лечения от алкоголизма

47-летний Бен Аффлек принял участие в голливудской вечеринке, посвященной грядущему Хэллоуину. По традиции он пришел в маскарадном костюме, надев маску, изображающую череп. Из отеля La Peer, где состоялась тусовка, актер выходил нетрезвой походкой в компании симпатичной блондинки. Папарацци удалось запечатлеть пьяную звезду на видео. В кадре Аффлек, едва держась на ногах, сделал пару снимков с девушкой и сел в автомобиль.

Почти месяц назад Бен писал в своем микроблоге, что полностью победил алкогольную зависимость, и уже год ничего не пил. Однако, ему не так просто далось это воздержание. Курс реабилитации длился 40 дней.

«Борьба с любой зависимостью — это пожизненная борьба. Я борюсь за себя и свою семью. Много людей обратились ко мне в соцсетях, чтобы рассказать о своем сражении с недугом. Хочу поблагодарить их. И хочу стать примером для них — для тех, кто борется», — писал Бен.

Говорят, на следующий день после срыва артист появился у дома бывшей супруги Дженнифер Гарнер. Четыре года назад влюбленные пережили болезненное расставание. Причиной разлада в семье стал предательский поступок Бена Аффлека. Оказалось, он тайно крутил роман с домработницей Кристин Оузунян. Какое-то время звездная пара пыталась преодолеть кризис в отношениях и понять, что побудило к измене, но затем актер пристрастился к выпивке.

Бен Аффлек встречается с кинокомпозитором Кэти Черри

Отношения с Линдси Шукус окончательно остались в прошлом: через несколько месяцев после расставания с телепродюсером Бен закрутил новый роман. На этот раз его внимание захватила музыкант Кэти Черри, как сообщает журнал Us Weekly. В минувшую субботу они были сфотографированы вместе на Хэллоуин-вечеринке в Западном Голливуде, а вчера — замечены в кофейне Лос-Анджелеса (фото эксклюзивно доступны на Daily Mail).

Известно, что Бен познакомился с Кэти через закрытое приложение Raya «несколько месяцев назад». Согласно ее профилю в социальной сети Stage 32, Кэти училась в музыкальном колледже Berklee College of Music и сейчас работает кинокомпозитором в Лос-Анджелесе.

Бен Аффлек высмеял слухи о том, что сидит на сайте знакомств: «Ха, я в отношениях»

Недавно появились сообщения о том, что Бен Аффлек активно пользуется приложением для знакомств. Актер решил не игнорировать эту информацию и высмеять слухи о том, что он ищет любовь по Интернету.

В своем Instagram Бен сделал пост, в котором он коротко прокомментировал личную жизнь.

«Ха, вы меня поймали. Я в отношениях», — написал актер.

Но, вопреки ожиданиям поклонников, дальше речь пошла не о девушке его мечты, а о благих делах.

«Давайте на минутку будем посерьезнее и поговорим о чем-нибудь действительно важном», — отметил Бен. Аффлек прорекламировал организацию, которая помогает бездомным людям изменить свое положение.

«Я делаю свое пожертвование сегодня, потому что есть люди, которые борются с зависимостью каждый день, которые не имеют нужных ресурсов и нуждаются в помощи», — рассказал он. Напомним, что сам актер лечился от алкогольной зависимости в реабилитационном центре.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *