Bentley Motors презентовала седан третьего поколения Bentley Flying Spur 2020

13:12, 01 Дек, 2019
Анна Федорова

Не так давно британская компания Bentley Motors  презентовала свой новый седан Bentley Flying Spur 2020 третьего поколения. Обновленная модель смотрится гораздо технологичнее, легче и быстрее предыдущей модели.

Старт продаж Bentley Flying Spur 2020 запланирован на первую половину следующего года. В России премьера Bentley Flying Spur 2020 состоится не ранее марта 2020 года. Стоимость обновленного седана начнется с отметки 15 190 000 рублей.

Внешний вид Bentley Flying Spur 2020

Судя по фотографиям, которые уже были слиты в Сеть, можно узнать, что обновленный Bentley Flying Spur 2020 получился атлетичным, несмотря на свои внушительные габариты.  Роскошный Bentley Flying Spur 2020 сохранил характерную для моделей этого производителя оптику, сами фары седана получили матричные светодиоды, обладающие эффектом «хрусталя», из-за чего они выглядят красиво и дорого.

Радиаторная решетка седана нового поколения стала больше. Фигурка «Flying B» находящаяся на капоте автомобиля, подсвечивается изнутри, а при наезде на человека прячется под капот, чтобы не навредить человеку еще больше.  В обновленной модели сохранились воздухозаборники, находятся в передних крыльях с хромированной окантовкой, стилизованной под букву «В».

Над задними крыльями находится модная выштамповка, которая доходит до задних фонарей, в которые производитель вписал первую букву названия производителя.  Корма Bentley Flying Spur 2020 оформлена в минималистическом ключе, из-за чего она кажется не такой тяжеловесной. Также на корме у обновленной модели находятся овальные патрубки выпускной системы.

Интерьер Bentley Flying Spur 2020

Салон обновленного седана практически ничем не отличается от салона Бентли Континенталь GT. Единственным отличием стали новые кресла с регулируемыми валиками, и могут изменять наклон верхней части спинки.

Помимо этого, в салоне имеется режим подогрева, вентиляции и массажа. Плюс ко всему было увеличено количество всевозможных комбинаций цветов отделки салона. Также в Bentley Flying Spur 2020 нового поколения имеется панорамная крыша от края до края с электрической шторкой, сделанной в тон потолка.

Технические характеристики Bentley Flying Spur 2020

Седан третьего поколения, как и его предшественник, создавался на модульной платформе MSB, на которой также создавался небезызвестный Porsche Panamera. За счет этого масса седана была снижена на 38 кг до 2 437 кг. Также у автомобиля появилось полноуправляемое шасси и система полного привода.

Под капотом у обновленного седана находится бензиновый двигатель TSI W12 объемом 6.0 л и мощностью 635 лошадиных сил.  Крутящий момент автомобиля составляет 900 Нм. Восьмиступенчатая коробка передач сменилась на 8-диапазонным преселективным роботом ZF с двумя сцеплениями, которые седан получил от Панамеры.

Bentley Flying Spur 2020 может разогнаться с места до 100 км/ч всего за 3.8 секунды. Максимальная скорость, которую может развить эта модель составляет 333 км/ч. Седан третьего поколения обзавелся адаптивными амортизаторами CDC и 48-вольтовой активной системой подавления кренов «Bentley Dynamic Ride».

Передняя ось в обновленной модели была немного смещена вперед, что вместе с улучшенной платформой и полноуправлеямым шасси позволило практически полностью исключить недостаточную поворачиваемость машины.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *