Bentley запустил в продажу авто купе

17:57, 23 Ноя, 2018
Анна Федорова

Весной текущего года компания Bentley объявила о запуске купейного автомобиля нового поколения, а также успела назвать стоимость данного транспортного средства. Помимо этого, с недавнего времени произошли первые поступления данных машин в продажу на розничные рынки.

Непосредственно в нашей стране купе Bentley Continental GT будет стоить 14,3 миллиона рублей. Также объявлена стоимость автомобиля в версии First Edition, но авто подобной комплектации обойдется в 16,5 миллиона рублей.

По техническим характеристикам автомобиля будет известно, что на ней установлен двигатель на шесть цилиндров, мощность 635 лошадиных сил. Трансмиссия авто оснащена восьмискоростным роботом, который позволяет транспортному средству набирать разгон до ста километров в час за менее чем 4 секунды, максимальная же скорость автомобиля будет 333 километра в час.

Помимо этого, авто Bentley Continental будет иметь в базовой комплектации адаптивные амортизаторы и стабилизаторы для поперечной устойчивости. Особое внимание необходимо уделить наличию пневматических подвесок, а также системы деактивации цилиндра во время низких нагрузок мотора.

Что касается реакции конечных потребителей, то многие из них с радостью ожидали появление данных новинок. Несмотря на явно сегмент люкс класса, почитатели марки Bentley всегда пользовались необычайной популярностью в мире автотранспорта, но сейчас к ним проявляют особое внимание ввиду использования в их комплектации максимального количества новых технических решений.

В России ситуация аналогична спросу по всему миру, ведь в нашей стране почитателей подобного вида транспортных средств и желающих пользоваться данной техникой не так уж и много. Аналитики считают, что благодаря данной машине Bentley сможет получать максимально большие прибыли и продажи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *