Беременна ли в третий раз Татьяна Навка, или это очередной фейк от СМИ?

12:32, 27 Авг, 2020
Анна Федорова

Известная фигуристка и супруга пресс-секретаря российского президента Татьяна Навка впервые прокомментировала слух о своей беременности. Татьяна не очень рада была видеть новостные заголовки, где говорилось о том, что она находится в положении. Спортсменка раскритиковала журналистов, которые ради того, чтобы привлечь к себе внимание, публиковали новости, не проверяя информацию.

Подтвердилась ли беременность Татьяны Навки, или это очередной фейк?

Фигуристка опубликовала в соцсетях запись, где отметила, что недобросовестные информационные порталы набирают популярность за счет новостей об ее положении. Эти новости, по ее словам, как «снежный ком». Одни журналисты приписывают ей неудачный выбор роддома, другие — отсутствие оплаты за палату, третьи на глаз смогли определить пол будущего малыша. Есть и те, кто переживает за физическое состояние Татьяны, говоря, что беременность фигуристка переносит плохо.

Спортсменка призывает журналистов начать проверять информацию, прежде чем публиковать новости на такую тематику.

«Я весь день принимаю поздравления о своей беременности. В очередной раз убеждаюсь, что есть порядочные издания, которые звонят мне и спрашивают, прежде чем что-то публиковать, а есть и другие, которые ради громких заголовков готовы гнаться за желтыми новостями, не утруждая себя проверкой информации. Они просто основываются на слухах. Это как сломанный телефон. Это ужасно, когда ты просто сидишь дома, открываешь телефон, а там тысяча новостей про то, что ты забеременела, потом родила, потом рассказала всем пол своего ребенка, да еще и пожаловалась на состояние здоровья! Прошу прекратить распространять слухи о том, что я беременна, хватит заниматься этим», — написала Татьяна Навка в соцсетях.

Стоит напомнить, что не так давно Татьяна Навка и Дмитрий Песков отметили так называемую «деревянную свадьбу». Брак был официально зарегистрирован в августе 2015 года. Это радостное событие пара отметила на территории Сочи в отеле Rodina Grand Hotel, на берегу Черного моря, они пригласили на торжество несколько представителей отечественного шоу-бизнеса, политических деятелей и спортсменов.

Спустя всего несколько недель после праздничного события в Сети начали активно распространять слухи о том, что Татьяна в очередной раз беременна. Более того, эти новости продолжали набирать обороты и публиковались до тех пор, пока не вмешалась сама Татьяна. Ее комментарии вы можете видеть выше, но после этого ничего не изменилось. Многие СМИ до сих пор считают, что Навка беременна, а ее опровержение — это лишь способ отвлечь внимание.

С чего все начиналось в СМИ

С некоторых пор фигуристка отдает предпочтение просторным нарядам, но иногда она может сделать исключение, и тогда живот спортсменки становится очень заметным. Предположить, что Татьяна просто увлеклась фастфудом, как это часто бывает у звезд, крайне сложно. Татьяна каждый год принимает участие в ледовых шоу, и постоянные тренировки попросту не дают возможности набрать лишний вес.

Тем не менее, люди смогли разглядеть округлившийся животик у спортсменки. Именно поэтому в Сети начали распространять информацию о том, что Татьяна Навка и Дмитрий Песков в скором времени в очередной раз могут стать родителями. Более того, журналисты писали о том, что у Навки якобы будет мальчик.

Слухи о беременности стали распространяться не только после публикации фото с животом. Еще в Сети появилось сообщение о том, что Татьяна Навка объявила об отказе выходить на лед в шоу «Ледниковый период». После этого в соцсетях произошел настоящий бум, люди говорили, что спортсменка забеременела. Некоторые юзеры считали, что Татьяна станет ведущей проекта, хотя было очевидно, что Татьяну Тарасову с этого места никто не сдвинет.

Интересно, что до этого слухи о беременности 45-летней Татьяны обсуждали в апреле 2020 года. Эти слухи появились после выходы на экраны выпуска передачи «Вечерний Ургант», куда пригласили Татьяну Навку. Многих зрителей удивил наряд фигуристки. Напомним, Татьяна Навка воспитывает троих детей, двое она родила бывшему супругу Александру Жулину, а третий ребенок появился от пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Татьяна Навка показала удачное летнее селфи, и нарвалась на комплименты и критику

Беременность является не единственным поводом для обсуждения Татьяны Навки в СМИ. Недавно спортсменка опубликовала селфи, где продемонстрировала свое лицо без макияжа. Редкое селфи в блоге Татьяны и подпись к нему вызвали ажиотаж среди подписчиков. В основном, юзеры обратили внимание на стиль одежды Татьяны.

«Я не очень люблю фотографии в зеркале, мне не нравится, как они получаются, но, кажется, этот кадр удался. В том числе благодаря прекрасному летнему платью. Как говорила Коко Шанель: «В двадцать лет у вас лицо, которым вас наградила природа, в тридцать лет у вас лицо, которое вам дала жизнь, а в пятьдесят лет у вас лицо, которое вы заслужили», — написала Татьяна Навка в соцсети.

Отметим, что спортсменке 45 лет.

В ответ на свой пост фигуристка услышала много как хороших, так и плохих отзывов:

«Вы красивая и стильная женщина, вашему мужу очень повезло!

Татьяна, ну какие 50!! Вы прекрасно выглядите, у вас отличное платье и ваш внешний вид вызывает восхищение!

Красивая вы, Татьяна. Косметикой вообще не пользуетесь, когда дома?

Таня, не важно сколько лет, самое главное — какой ты человек!

Очень красиво выглядите, платье просто потрясающее, а личико такое румяное и нежное», — пишут поклонники.

Стиль фигуристки понравился далеко не всем, например, вот несколько комментариев по поводу одежды спортсменки.

«Кажется, это пляжное полотенце.

Серьезно? Это платье? Возьмите что-то другое, у вас же много денег:

Вы только себе возраста прибавили, опубликовав эту фотографию, да еще и в этом платье, что это такое? Татьяна, в таком ходить нельзя», — написали люди в соцсети.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *