Беременная дочь Жени Белоусова сдала ДНК-тест вместе со своим братом

22:50, 08 Июл, 2020
Владислав Висл

Кристина и Роман Белоусовы откровенно устали от того, что им постоянно задают вопросы об отце. Журналисты и телеведущие регулярно ставят под сомнение их родство со звездой. Терпение брата и сестры лопнуло, они приняли решение сдать ДНК тест, чтобы доказать свое родство с популярным певцом советской эстрады.

Дочь Жени Белоусова Кристина сдала тест на ДНК-тест вместе со своим братом

Евгений Белоусов всегда пользовался популярностью у женщин. Известно, что артист был женат три раза, помимо официального брака, музыкант также встречался и с другими девушками, их было настолько много, что всех сосчитать невозможно. Такая сексуальная активность артиста породила массу слухов о том, что у него есть много внебрачных детей. При жизни музыкант признавал только двух наследников — дочь Кристину от Елены Худик и сына Романа от Оксаны Шидловской.

Несмотря на то, что артист признавал родство с Кристиной и Ромой, его детей постоянно травили как в сети, так и в жизни. Кристина говорила, что ей каждый день пишут сообщения, в которых одни маты и угрозы. Люди спрашивают девушку, действительно ли она и ее брат являются родственниками Евгения Белоусова. По ее словам, эти люди говорят о том, что она не похожа на отца, хотя у нее самой сомнений на этот счет никогда не было. Кристина призналась, что похожа на свою бабушку, мать Евгения Белоусова, но если людей так волнует ее родство с артистом, то она готова сдать тест ДНК.

Об этом заявил и Роман Белоусов. Отметим, что Роман решил пойти по стопам отца, он стал музыкантом. Артиста часто можно встретить в московских клубах, но парень не стремится быть знаменитым на всю Россию. Брат и сестра хорошо ладят, но очень редко общаются. Уже во время съемок передачи «Пусть говорят» было понятно, что Рома и Кристина не притворяются, они действительно похожи на отца.

Вскоре в студии появились результаты теста ДНК, которые были озвучены ведущим. Оказалось, что Роман и Кристина на 99% являются детьми артиста. Рома и Кристина родные брат и сестра по отцу. Напомним, Евгений Белоусов скончался в начале июня 1997 года, ему было 32 года. У артиста была травма головы, также он злоупотреблял спиртными напитками и был серьезно болен.

В эфире передачи «Пусть говорят» зрителям показали и последнюю любовь Евгения — Елену Савину. Эта женщина была рядом с ним вплоть до кончины артиста. Елена знала, что у музыканта есть двое детей, но она никогда не вмешивалась в его общение с ними. Кристине было всего десять лет, когда скончался ее отец, а Роману — пять. Несмотря на юный возраст, ребята все равно сохранили воспоминания об отце. Перед тем, как в студии объявили результаты ДНК-теста, брат и сестра сказали, что не сомневаются в своем родстве. При этом, Кристина и Роман не отрицают тот факт, что у их отца могут быть и другие дети, но они были бы рады познакомиться с братьями или сестрами.

Единственная дочь Жени Белоусова выросла красавицей

В Сети активно обсуждают дочь Евгения Белоусова — Кристину. Люди восхищаются тем, какой красоткой выросла девушка. Известно, что дочь популярного исполнителя увлекается музыкой, путешествиями, и за последние несколько лет ей удалось побывать во многих странах мира. Сейчас она отдыхает на Бали. Кристина долгое время была моделью, затем стала психологом, а после устроилась на работу переводчиком. К сожалению, девушка так и не смогла задержаться на одном месте. Кристина призналась, что у нее нет желания работать.

Из-за своего нежелания работать Кристина часто конфликтует с матерью, Еленой Худик. Напомним, Евгений Белоусов развелся с Худик в 1995 году, за два года до своей кончины. Кристина говорит, что иногда ей хочется плакать по непонятным причинам, все в ее семье «на нервах».

В своем Instagram-аккаунте девушка регулярно публикует фотографии в экзотической одежде. Часто можно увидеть фотографии и видео Кристины в изящных позах, она будто танцует каждый раз, когда фотографируется. Поклонники таланта Евгения Белоусова восхищены тем, насколько же красивая у него выросла дочь.

Дочь Жени Белоусова рассказала о своей беременности

Кристина Белоусова рассказала о своей беременности. Напомним, Кристине в 2020 году исполнилось 32 года. Девушка узнала о беременности по приезду в столицу РФ. Окружение Кристины признавалось, что девушка мечтала о курортном романе, а также очень хотела стать счастливой мамой. Знакомые девушки говорят, что отец ребенка — иностранец. Кристина часто делится со своими подписчиками в соцсетях информацией о том, что поменялось в ее жизни. Не так давно она призналась, что набрала больше шести килограммов. Еще она отметила, что во время беременности «ее стало тянуть» на здоровую пищу.

Кристина говорит, что с огромным удовольствием приняла бы предложение фотографов о фотосессии для «беременных проектов». Напомним, известный певец Евгений Белоусов скончался, когда ему было 32 года. Артист при жизни признавал только двух детей — сына Романа и дочь Кристину. Сейчас Роману 27 лет, а Кристине 32 года, девушка обожает путешествовать, а парень пробует себя в музыке.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *