Беременная Эвелина Бледанс попала в больницу

04:00, 01 Ноя, 2018
Анна Федорова

Эвелина Бледанс не привыкла ничего скрывать от своих поклонников. Так, она даже рассказала публике, что воспользовалась донором, чтобы снова стать мамой, причем использовала для этого ЭКО. Сама процедура экстракорпорального оплодотворения была проведена под камеры и показана в рамках ток-шоу. А на днях беременная актриса попала в больницу с нервным срывом, о чем она тоже рассказала своей публике.

«За последние недели произошло несколько нелегких потрясений в моей жизни, поэтому мне просто необходимо побыть наедине с собой под присмотром специалистов», — призналась Бледанс.

Судя по сторис актрисы, в ее рацион входит полезная еда, такая как рыба, безлактозный сыр, безглютеновый хлеб и обезжиренный йогурт, а также инфракрасные процедуры и долгие пешие прогулки в сосновом лесу.

Эвелина Бледанс опубликовала фото в инвалидной коляске

Беременная актриса Эвелина Бледанс опубликовала в социальных сетях снимок, который напугал ее подписчиков. На фото артистка предстала сидящей в инвалидном кресле.

После того как поклонники подняли панику, Бледанс написала, что кресло — это часть инсталляции:

«Всем, кто уже написал комментарии страха, уточню, что инвалидное кресло – это часть инсталляции, где вы в виртуальном пространстве передвигаетесь по клинике с историей культовой английской писательницы Сары Кейн «Психоз».

Новое фото Эвелины Бледанс в Instagram вызвало неоднозначную реакцию у фанатов

Эвелина Бледанс в своем микроблоге Instagram обнародовала публикацию, на которой запечатлена сама актриса вместе со Стасом Костюшкиным и Виктором Рыбиным. Однако фото вызвало неоднозначную реакцию у подписчиков актрисы.

Эвелина Бледанс под снимком написала, что в скором времени на Первом канале будет транслироваться ее дуэт со Стасом Костюшкиным. В конце поста звезда подчеркнула, что Виктор Рыбин случайно попал на фото. Большинство поклонников стали осуждать актрису и певца за то, что они «не позвали» в кадр своего коллегу.

Фанаты также обсуждали внешность артистки, которая недавно объявила о своей беременности. Некоторые засомневались, что телезвезда в положении, так как демонстрирует идеальную фигуру. По их мнению, 49-летняя Эвелина Бледанс рассказала о своем интересном положении ради пиара.

Эвелина Бледанс «подставила» Виктора Рыбина

Эвелина Бледанс поделилась неоднозначной фотографией, на которой помимо нее также запечатлены другие звезды – Стас Костюшкин и Виктор Рыбин. На первый взгляд снимок получился приятным и беззаботным, однако некоторые фолловеры раскритиковали автора публикации из-за нескольких спорных моментов.

Первое, что бросается в глаза – Эвелина и Стас целенаправленно позируют ради красивой фотографии, а вот их коллега Рыбин оказался в кадре совершенно случайно – без подготовки, и потому его облик получился далеко не идеальным. Подписчики раскритиковали Бледанс и Костюшкина за то, что не позвали Виктора сфотографироваться вместе с ними, вместо этого выставив его в невыгодном свете.

Кроме того, фолловеры обратили внимание на фигуру Эвелины, которая выглядит безупречно стройной. Дело в том, что прошлым летом Бледанс на всю страну сообщила, что забеременела при помощи процедуры ЭКО, но на данный момент у нее и близко нет никаких признаков беременности. Актриса не поменялась ни на лице, ни в телосложении, что выглядит подозрительным. Подписчики заподозрили, что звезда обманывает поклонников.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *