Беременная Мэрилин Керро очаровала поклонников своим внешним видом

13:15, 26 Июн, 2018
Анна Федорова

В последние несколько лет звезды российского шоу-бизнеса и знаменитости мирового масштаба занимаются вопросом продолжения рода. В текущем году мамой станет не только известная телеведущая Лера Кудрявцева, но и не менее знаменитая эстонская ведьма — Мерилин Керро. Сейчас девушка находится на последних сроках беременности и вскоре впервые станет мамой. В связи со своим интересным положением она поставила на паузу занятия колдовством, так как не хочет навредить долгожданному ребёнку.

Каждая фотография, выложенная девушкой в соцсети, очаровывает её фанатов, которым нравятся изменения в её внешнем виде.

Эту яркую рыжеволосую девушку большинство телезрителей успело полюбить за 2 сезона шоу «Битва экстрасенсов», в которых Мэри принимала участие и так надеялась победить. Несмотря на то, что столь желанная рука девушке так и не досталась, при этом Керро обрела кое-что более ценное — многотысячных поклонников и популярность.

Кто отец будущего ребёнка Мэрилин Керро

Особенно порадовались поклонники за Мэрилин, когда узнали, что она готовится стать мамой. Так как на тот момент звезда «Битвы экстрасенсов» не хотела говорить о личной жизни и тем более об отце ребёнка, пресса и почитатели могли только догадываться о счастливом избраннике.

Почитатели были уверены — наконец-то Керро помирилась с бывшим возлюбленным Александром Шепсом, именно от него она беременна. Несмотря на слухи, Мэрилин упорно продолжала молчать.

Молчание девушка решила нарушить в феврале текущего года. Она откровенно рассказала историю знакомства и даже показала своего возлюбленного. Им оказался норвежец Марк Александр Хансен.

О нём известно немногое – мужчина занимается музыкой и является строителем. Эстонская ведьма даже призналась, что не обратила внимания на Александра при первой встречи. Первыми его заметили подруги, а после сама Мэрилин пошутила о том, что Хансен станет мужем и отцом её детей.

Беременная Мэрилин Керро очаровала своим внешним видом

На сегодняшний день Мэрилин Керро уже не скрывает своего заметно округлившегося живота. Судя по последним снимкам, которые эстонка выложила в Instagram, она находится на последнем месяце беременности.

29-летняя ведьма выглядит достаточно свежо, девушка стала носить платья, которые только подчёркивают её интересное положение. Она очаровала поклонников, которые засыпали эстонку комплиментами, так как считают, что беременность ей к лицу.

Мэрилин Керро утверждает – всё, что она делает в последнее время – ради семьи. Пол ребёнка знаменитость не намерена объявить, однако, по её словам, они с гражданским мужем его знают. Поклонники предположили, что у Керро родится девочка. Так ли это, все скоро смогут узнать. Скорее всего Мэрилин откроет тайну после родов.

Напомним, о беременности Мэрилин Керро стало известно после фотографии, которую она выложила в одной из социальных сетей. Поклонники разглядели слегка округлившийся живот, а сама ведьма позже подтвердила – она беременна, этот ребёнок для неё является желанным и долгожданным.

Несмотря на то, что Мэрилин и Александр официально не зарегистрировали свои отношения, они считают друг друга супругами. Семья девушки одобрила её выбор и приняла Хансена как родного.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *