Беременная Таня Терешина снялась голой, эта и другие новости из мира шоу-бизнеса

04:40, 26 Июл, 2018
Анна Федорова

Певица Таня Терешина ждет второго ребенка. Популярная исполнительница продемонстрировала округлившийся живот на фото, где предстала в одних трусиках.

Таня Терешина с четырехлетней дочкой Арис и женихом, бизнесменом по имени Олег, отдыхает в Монте-Карло. Певица с завидной регулярностью делится с подписчиками своей странички в Instagram отпускными фотографиями и короткими видео. А сейчас артистка выложила снимок, после которого всем стало очевидно, что Таня не скоро выйдет на работу.

28-летняя Ксения Дели родила 64-летнему мужу-миллиардеру дочь

Слухи о беременности Ксении Дели ходили еще с января, однако манекенщица не спешила подтверждать или опровергать эту информацию. Радостной новостью с фолловерами Ксения поделилась лишь в начале мая. Она опубликовала фото с округлившимся животом, подтвердив, что ждет ребенка от супруга, миллиардера Оссамы Фати Рабах аль-Шарифа. Все девять месяцев будущие родители скрывали пол малыша. 25 июля в своем Инстаграме Ксения опубликовала пост, которым дала понять, что впервые стала мамой.

«Спасибо тебе за любовь и за нее», — подписала совместный с мужем кадр Дели.

 

«Женская» прическа сына Жанны Фриске вызвала возмущение у пользователей Сети

35-летний Дмитрий Шепелев старается как можно больше времени проводить со своим 5-летним сыном Платоном. Этим летом телеведущий отправился с наследником в солнечную Италию. Интересно, что на фотографиях с отдыха, которыми Дмитрий часто делится с подписчиками, почти никогда нельзя разглядеть лицо его сына.

На одном из последних снимков, опубликованных в микроблоге телеведущего, он позирует вместе с Платоном со спины на фоне одной из площадей Флоренции. Однако поклонников Шепелева удивил вовсе не потрясающий вид на собор Санта-Мария-дель-Фьоре, а прическа наследника Жанны Фриске. Волосы у маленького Платона уже отросли до плеч, и Дмитрий сделал из них хвостик.

Звезда сериала «Тайны следствия» Кристина Кузьмина победила рак

О том, что звезда популярного российского сериала «Тайны следствия» Кристина Кузьмина больна онкологией, её многочисленные фанаты узнали лишь несколько месяцев назад после её искреннего признания. В интервью Кузьмина заявила, что впервые узнала о своём страшном диагнозе ещё пять лет назад, а проведённая операция и курс лечения помогли ей пойти на поправку.

Однако когда актриса через некоторое время узнала о том, что всё ещё больна раком, шока она уже не испытала, понадеявшись на то, что это была простая ошибка. Долгое время Кристина Кузьмина не могла набраться смелости, чтобы признаться широкой общественности в том, что она вновь серьёзно больна, так как эту информацию знали лишь самые близкие к ней люди. Однако, пройдя курс химиотерапии, а также побывав в Израиле, Кузьминой наконец удалось стабилизировать своё состояние.

Малахова и Шкулеву поздравляют с пополнением в семье

В ноябре прошлого года у звезды российского ТВ Андрея Малахова и бренд-директора известного глянцевого журнала Натальи Шкулевой родился долгожданный первенец. Имя малышу выбирали в эфире телешоу и остановились на Александре.

Недавно в Сети появились слухи, что пара собирается завести еще одного ребенка. А несколько часов назад жена ведущего опубликовала любопытный пост на личной странице «Инстаграма». На снимке она запечатлена вместе с супругом.

«Муж рассказал последнюю новость… Не могу поверить», — заинтриговала она своих подписчиков.

В комментариях многие обратили внимание на свободный крой ее платья, а некоторые разглядели под оборками округлившийся живот и стали поздравлять звездное семейство с грядущим пополнением.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *