Беременная Тодоренко отказалась от свадьбы с Топаловым

01:30, 20 Ноя, 2018
Анна Федорова

Регина Тодоренко больше не скрывает свою беременность и даже появилась на шоу Ивана Урганта, хотя, судя по всему, девушке совсем скоро рожать. Телеведущая пришла в наряде, подчеркивающем огромный живот, и рассказала, как себя чувствует. Регина пожаловалась, что больше не может заниматься йогой — у нее болит спина.

«Мама мне говорила: „Не переживай, доченька, беременность — это не болезнь“. А по-моему, у меня все признаки диареи», — пошутила телеведущая.

Также Тодоренко призналась, что сейчас не намерена играть свадьбу с отцом ее будущего малыша, певцом Владом Топаловым:

«Это должны быть приятные хлопоты. А сейчас у нас другие хлопоты приятные, поэтому мы немного оттягиваем этот момент, хотим его разграничить».

Собчак отругала беременную Тодоренко и объяснила, как воспитать сына-гения

Телеведущая Ксения Собчак поделилась секретами материнства с Региной Тодоренко на шоу «Пятница с Региной», которая со дня на день родит малыша. В беседе с коллегой жена Максима Виторгана отметила, что до сих пор помнит, как вынашивала сына Платона и может перечислить лайфхаки, которые помогали ей справиться с этим непростым в жизни каждой женщины периодом.

Собчак сразу же указала Тодоренко на ее ошибку. Она внимательно осмотрела Тодоренко и не увидела на ее ногах термогольф.

— Что не правильно — у вас нет термогольф, чтобы не отекали ноги, — указала на недочет Собчак в программе «Пятница с Регионой».

Помимо этого, скандальная блондинка посоветовала беременной Тодоренко мазать живот маслом, есть витамин D, много плавать и заниматься йогой.

Беременная Тодоренко попала в новый клип Топалова «Там, где ты»

Певец Влад Топалов выпустил новый клип на песню «Там, где ты», посвященный истории его музыкального становления. Ролик отражает все периоды жизни экс-солиста группы «Smash!» — от детства до его нынешнего положения будущего отца. На видео можно заметить и невесту певца — ведущую Регину Тодоренко, которая приняла участие в съемках, даже несмотря на последний месяц беременности.

— Очень милая девушка и настоящий трудоголик. Время было начало 11-го вечера, а ее «смена» только начиналась. По сюжету они с Владом играют сами себя: влюбленную пару, — рассказывают журналисты Starhit, побывавшие на съемках.

По сюжету, Топалов просыпается в постели с будущей супругой и вспоминает все, что было «до этого»: дружбу с Сергеем Лазаревым, успех группы «Smash!», скандалы с отцом и бесконечные тусовки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *