Беременная жена олигарха была отравлена домработницей

15:20, 02 Окт, 2018
Анна Федорова

Скандальная светская львица и жена бизнесмена Алена Кравец стала жертвой недобросовестной домработницы. По словам Кравец, ее домработница Вероника Ильина всячески пыталась занять ее место и осознанно флиртовала с ее мужем. Флирт этот оказался не столь безобидным. Ушлая прислуга смогла переспать с Русланом Кравцом, когда жена олигарха была в отъезде.

Вероника Ильина прожила в доме четы Кравец около трех лет. Она родила дочь и долгое время скрывала имя ее отца. Но теперь Ильина пришла в рублёвский дом семьи Кравец для того, чтоб заявить: она родила дочь от мужа Алены Кравец, Руслана. Помимо прочего, в программе «На самом деле» были показаны кадры, на которых женщина заявила о том, что будет заселяться в дорогостоящий особняк четы, так как «имеет на это полное право». Это ожидаемо возмутило Алену, ведь променять красавицу-жену на невзрачную домработницу бизнесмен попросту не мог. Алена говорила о том, что Руслан не опустился бы до того, чтоб «спать с прислугой», но детектор лжи подтвердил обратное. Руслан изменял Алене Кравец с достаточно посредственной и невоспитанной женщиной, которая намеренно пришла в семью для того, чтоб увести мужа у светской дивы.

В ходе разбирательства выяснилось, что Ильина изначально не хотела задерживаться в роли прислуги. Она посетовала на то, что работа была тяжелой, а также сказала, что зарплата для такой площади уборки была небольшой – всего 80 тысяч рублей. Поведение Алены и весь ее публичный облик может вызывать множество вопросов, но, вместе с тем, Вероника Ильина разрушила чужую семью, мечтая переехать с маленькой квартирки, в которой проживала с матерью. Вероника утверждала, что Руслан приходил в домик прислуги, где они достаточно долгий период времени занимались сексом. Девушка долгое время утверждала, что беременна, но благодаря договору о неразглашении она так и не смогла никому об этом рассказать. И Вероника молчала, пока ей было выгодно молчать. Но вечно это продолжаться не могло, так как Ильина хотела хорошей жизни и не хотела работать, увидев ту красивую жизнь, которой жила жена олигарха.

Вероника Ильина подливала в чай хозяйки какое-то неизвестное вещество, от которого беременной Алене постоянно было плохо. Кравец тщательно следила за своим здоровьем и подобное плохое состояние очень ее смущало. Чай ей подавала только Вероника, а потому жена олигарха заподозрила именно ее.

«Я из-за тебя ребенка потеряла, стерва!» — заявила Алена Кравец.

Руслан до последнего отрицал сам факт интимных отношений с Викторией Ильиной. Более того, он назвал девушку мошенницей. Кравец также сказал, то и сам чувствовал себя плохо, а некоторые эксперты согласились с ним – Вероника явно добавляла что-то в напитки. Впрочем, тест ДНК не подтвердил отцовство мужчины.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *