Беременность Регины Тодоренко уже не скрыть

22:30, 09 Авг, 2018
Марина Онегина

Недавно Регина Тодоренко и Влад Топалов официально обручились. Радостной новостью пара поделилась в «Инстаграме». Также известно, что вскоре они станут родителями, но об этом они не рассказывают.

28-летняя телеведущая вовсе не говорит о своем «интересном» положении, однако на ее новых фотографиях в «Инстаграме» уже можно разглядеть живот. К тому же, она стала носить свободные наряды, а в историю в «Инстаграме» выкладывает видео, на которых живот виден.

Регина Тодоренко скоро впервые станет мамой

Бессмысленно отрицать факт беременности, если ее видно. Регина Тодоренко этого и не делает. Недавно знаменитый исполнитель Влад Топалов подарил ей помолвочное кольцо. Поклонники были шокированы, ведь знали, что артисты дружат, но не догадывались, что они – пара. Затем вновь были шокированы новостью, что Регина Тодоренко беременная, к тому же, уже знает пол ребенка, и находится на приличном сроке беременности.

Буквально несколько месяцев осталось до рождения первенца. Округлившийся животик скрыть трудно, да и на видео, которыми ведущая делится каждый день, видно, что она пополнела, округлилось лицо, изменились его черты. Какие-бы ракурсы она не выбирала, все же видна ее беременность.

Сейчас Регина Тодоренко с Владом Топаловым отдыхают в Греции. Ведущая опубликовала фотографию в купальнике, но на ней она запечатлена наклонившейся.

Подписчики начали обвинять ее в использовании фотошопа. Якобы накануне был виден большой живот, а на этой фотографии она его убрала при помощи специальной программы. Регина Тодоренко тут же нашла, что ответить:

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *