Бесплатно посетить выставку Securika Moscow 2019 поможет промокод

07:30, 20 Мар, 2019
Ирина Орлонская

С 19 по 22 марта в ЦВК «Экспоцентр»  состоится юбилейная 25-я выставка Securika Moscow, 2019. В этом году можно посетить выставку бесплатно по промокоду.

В Москве во вторник, 19 марта, стартовала юбилейная выставка Securika Moscow, 2019. Многие москвичи и гости столицы хотели бы попасть на нее, однако бесплатно. Что ж,  в 2019 году у них есть шанс. Наша статья вам в этом поможет. Спросите, как? Очень просто – именно у нас вы можете узнать промокод, который поможет вам официально и совершенно бесплатно посетить эту выставку. Для бесплатной регистрации используйте промокод sec19eNYEN. Промокод действителен только при получении электронного билета на сайте выставки и действует до ее окончания (до 22 марта 2019 года).

Что такое Securika Moscow, 2019

Международная выставка Securika Moscow 2019 пройдет в Москве в крупнейшем выставочном центре ЦВК «Экспоцентр». В год своего юбилея 25-я международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты получит новые возможности для развития, продемонстрирует достижения совместно с участниками предстоящей выставки.

Выставки Securika — крупнейшая в России сеть международных выставок технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Выставки под брендом Securika проходят в пяти крупнейших городах Российской Федерации: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге. Ежегодно в них принимают участие более 750 компаний, а число посетителей превышает 25 700 специалистов.

Securika Moscow поддерживается органами государственной власти, отраслевыми и общественными организациями такими как, Советом Федерации по обороне и безопасности федерального собрания Российской Федерации, Министерством иностранных дел РФ, Государственной Думой Федерального Собрания РФ, Государственной корпорацией по космической деятельности РОСКОСМОС, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Московской Государственной думой, ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по городу Москве», ФКУ «Научно-исследовательский центр «Охрана» Росгвардии.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *