Безруков откровенно рассказал о разводе с первой женой

06:45, 20 Дек, 2018
Анна Федорова

Российский актер и музыкант объяснил уход от Ирины Безруковой после 15 лет брака. Известный российский актер, сценарист и музыкант Сергей Безруков рассказал о крахе первого брака с Ириной Безруковой, пишет «МК».

45-летний артист отметил, что принял решение о разводе в самом начале романа с кинорежиссером Анной Матисон.

— Делать это больно, но без этого никак. Просто знай: еще пройдешь в гору, а на вершине — чистый воздух. И ты вдохнешь полной грудью. Ошибаться — это так по-человечески. Не надо этого бояться, — пояснил Безруков.

Актер добавил, что в жизни нельзя обойтись без того, чтобы не наломать дров, а своего человека можно определить, доверившись чутью.

Сергей Безруков и Анна Матисон познакомились на съемках комедии «Млечный путь» в 2015 году. Звездные родители воспитывают сына Степана и дочь Марию.

Сергей БЕЗРУКОВ & группа KRЁSTNIY PAPA дадут в Тюмени концерт на сцене Филармонии

В день своего 45-летия 18 октября 2018 года Сергей неожиданно дебютировал в качестве рок-исполнителя во главе группы «Крестный папа». Это было в Москве, на сцене одного из самых престижных и крупнейших залов столицы — «Крокус».

«В рок-концерте меня еще не видели. Так что это мой подарок поклонникам», — комментирует актер свой сенсационный рок-проект к юбилею.

Интригующее название своего рок-коллектива «Крестный папа» Безруков пояснил так: «Я действительно уже много раз ПАПА…А КРЁСТНЫЙ ещё больше добавляет авторитета!».

А авторитет у Безрукова уже, бесспорно, многолетний: когда в самом начале концерта на выход артиста звучит попурри из его фильмов, в том числе и из знаменитой «БРИГАДЫ», с роли в которой началась его всенародная популярность, зал взрывается овациями.

Хотя группа Безрукова была основана только летом 2018 года, музыканты уже подготовили полноценное двухчасовое шоу. В нем звучат песни из только что выпущенного дебютного альбома, кавер «Романса» группы «Сплин», а также композиции на стихи Сергея Есенина и Владимира Высоцкого в рок-обработке.

Сергей Безруков показал подготовку к Новому Году с сыном

Актер Сергей Безруков, который успешно справляется с отцовскими обязанностями, показал, как он готовится к Новому Году вместе со старшим сыном. Артист посетил с ребенком уличные гуляния в столице, покатав его на аттракционе.

Сергей Безруков выложил видеоролик с прогулки в свой аккаунт в соцсети Instagram, подписав пост фразой:

«Мороз и солнце, день чудесный!!!!».

На видеозаписи, которую снимала Анна Матисон, недавно родившая актеру второго наследника, он выглядит очень довольным и радостным.

Сергей Безруков вышел на прогулку с новорожденным сыном

«Театр театром, а ПАПА ПАПОЙ!!!!!))) Капюшон на голову! Валенки!!!!!! И ГУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!! РАБОТАЕМ ПАПОЙ!!!!!!!!!! И это КРУТО!!!!!!!! Всем ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ,ДОРОГИЕ МОИ,ХОРРОШИЕ!!!!

Если ещё встретите «Заповедник» в кинотеатре….спешите видеть) Если не скачали наш второй альбом группы «Крестный папа»….скачивайте!!! И….ГОТОВЬТЕСЬ К ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА!!!!)))», — написал в своем микроблоге Сергей Безруков.

Этот пост актер сопроводил своей фотографией, сделанной на прогулке с сыном, пишет storinka.com.ua. Отметим, что новорожденного мальчика на фото не видно, очевидно, он лежит в детской коляске, которую везет Безруков.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *