Безусловный лидер шоу-бизнеса: Филипп Киркоров остался в жюри пятого сезона шоу «Маска»

07:25, 11 Фев, 2024
Алиса Бронская
Источник фото: eg.ru

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров продолжает удивлять и радовать своих поклонников, оставаясь неизменным лидером отечественного шоу-бизнеса. Его возвращение в популярное шоу «Маска» в роли председателя жюри не вызвало удивления у продюсера Павла Рудченко. В интервью он подчеркнул, что с Киркоровым в прошлом происходили различные события и истории, однако все всегда возвращалось на круги своя. Об этом пишет starhit.ru

Почему Филипп Киркоров остался в жюри пятого сезона шоу «Маска»

Народный артист России Филипп Киркоров возвращается на телевидение после «отмены», вызванной его участием в скандальной «голой» вечеринке телеведущей Анастасии Ивлеевой. По последним данным Telegram-канала SHOT, «отмена» Киркорова постепенно сходит на нет, и он остается на своем посту председателя жюри в новом сезоне популярного шоу «Маска».

Источник фото: excellencemag.ru

Ситуация, которая вызвала отрицательную реакцию общества, постепенно утихает, и новые информационные события заменяют ее на переднем плане. Многие артисты, включая Киркорова, публично выразили сожаление и покаялись за свое участие в происшествии. Несмотря на произошедшее, Киркоров остается неоспоримым лидером российского шоу-бизнеса и продолжает наслаждаться поддержкой своих поклонников. Его творчество продолжает быть любимым и популярным среди широкой аудитории.

Поэтому неудивительно, что организаторы шоу «Маска» приняли решение пригласить Киркорова вновь на роль председателя жюри. Его участие в программе всегда привлекало внимание благодаря его статусу звезды первой величины и яркой харизме. Продюсер шоу Рудченко прокомментировал это решение, подчеркнув, что Киркоров остается непревзойденным в российском шоу-бизнесе, и то, что происходило с ним в прошлом, не влияет на его профессиональные качества.

По информации отечественных СМИ, на съемках первого выпуска проекта «Маска» знаменитый певец Филипп Киркоров проявил свою творческую и юмористическую натуру. Он не стеснялся шутить на тему «голой» вечеринки и признался, что прошедший год оказался для него неудачным. Важно отметить, что артист решил сменить свой имидж и появился на шоу в элегантном костюме с галстуком, подчеркнув тем самым, что все прежние эксцентричные выходки остаются в прошлом.

Когда стартует пятый сезон «Маска»

Пятый сезон популярного шоу «Маска» должен был выйти 11 февраля, однако, по последним данным, премьеру пришлось перенести на неделю. По информации, полученной от СМИ, причиной задержки является связь с участием Филиппа Киркорова.

Известный певец и продюсер Филипп Киркоров долгое время был членом жюри шоу «Маска». Его профессиональное мнение и яркие комментарии стали неотъемлемой частью шоу на протяжении четырех сезонов. Однако из-за недавних событий, связанных с «отменой» Киркорова, его участие в новом сезоне оказалось под вопросом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *