Бинбанк запустил вклад с процентной ставкой 8,3 процента

23:20, 11 Дек, 2017
Анна Федорова

Бинбанк является одним из наиболее популярных коммерческих банков в нашей стране. Основным направлением учреждения является кредитование как коммерческих организаций, так и физических лиц. Также данная организация предоставляет выгодные условия по вкладам. Сегодня клиенты Бинбанка могут положить средства под 8,3 процента по условиям вклада «Новогодний».

На сегодняшний день Бинбанк занимает 12 место по критерию величины активов в России. Основан он был в 1993 году,  центральный офис учреждения находится в Москве. Отделения данной коммерческой организации расположены в 180 городах России.

Количество банкоматов Бинбанка достигает 15 тысяч. В этот список входят и банкоматы банков-партнеров, в которых снятие наличных также можно осуществить без комиссии. К ним относятся Райффайзенбанк, ЮниКредит Банк, Альфа-Банк, Газпромбанк, БАНК УРАЛСИБ, Банк Русский Стандарт, СКБ-банк и Связь-Банк.

К новогодним праздникам Бинбанк подготовил выгодное предложение по вкладу «Новогодний». Процентная ставка по условиям данного вклада составляет 8,3%, а оформляется вклад минимум на сумму 50 тысяч рублей. Срок действия вклада составляет от 150 до 200 дней, а процентная ставка на этот период является постоянной. По условиям вклада возможно осуществить пополнение в первые 30 дней со дня его открытия и снятие наличных до 20% от суммы вклада без потери процентов. Выплата дивидендов производится только по окончании срока действия вклада.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *