Биография и личная жизнь эстрадной певицы Марины Хлебниковой

10:50, 20 Ноя, 2021
Владислав Висл

Марина Хлебникова привлекла внимание информационных агентств после пожара, который произошел у нее в квартире. После этого случая люди начали вспоминать биографию великой артистки.

Биография Марины Хлебникова

Марина Хлебникова появилась на свет в ноябре 1965 года в роддоме на Лесной улице в российской столице. Известно, что женщина выросла в городе Долгопрудный. Ее родители — Ирина и Арнольд были радиофизиками, которые работали на «оборонку», однако отец играл на гитаре, а мать на пианино.

Свое образование Марина Хлебникова получала в музыкальной школе. За все время обучения будущая эстрадная певица организовала в школе ансамбль.

Вместе с единомышленниками Марина Арнольдовна перепевала известные композиции музыкальных коллективов. Женщина и дальше продолжала обучение по музыкальному профилю. Позже Марина Хлебникова поступила в Гнесинское училище. Марину Арнольдовну учили Лев Лещенко, а затем Александр Градский и Иосиф Кобзон. Окончив училище, девушка поступила в Гнесинский институт, она обучалась на фортепианном факультете, а затем, когда открылся факультет эстрадного пения, стала учиться там. Во время обучения она выступала с диксилендом.

Первый альбом вышел в 1995 году, он получил название «Останься». В 1996 году вышла пластинка «Били Бом», а затем появилась «Чашка кофею». Последний альбом под названием «Жизнь» вышел в 2021 году. Кроме того, у артистки есть концертные альбомы — 1998 и 1999 года соответственно. В кинематографе звезда отечественной эстрады впервые снялась в 1996 году, это была лента «Карьера Артуро УИ. Новая версия». Последняя лента с ее участием вышла в свет в 2010 году, это был сериал «Отдел», где Марина Хлебникова снялась в роли Веры.

Личная жизнь, возраст артистки

Марина Арнольдовна родилась в 1965 году. 6 ноября 2021 года женщине исполнилось 56 лет. Первый супруг в жизни знаменитости — Антон Логинов, он совершил самоубийство в 2018 году. Второй супруг в жизни артистки — предприниматель Михаил Майданич, он также известен как генеральный директор звукозаписывающей компании «Граммофон Рекордс». У звезды отечественной эстрады есть дочь — Доминика Хлебникова, она появилась на свет в 1999 году.

Что с ней сейчас

На данный момент известно, что артистка находится в состоянии медикаментозной комы, она подключена к аппарату ИВЛ в реанимации. Также сообщалось, что звезде отечественной эстрады потребовались доноры, так как ее состояние оставляет желать лучшего.

Напомним, о пожаре стало известно 18 ноября 2021 года. Тушить возгорание приехали десять пожарных машин. Пламя охватило десять квадратных метров. В квартире были родственники звезды, но они не пострадали. Причина пожара — сигарета, которую никто не потушил.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *