Биография Петра Гара, погибшего шансонье, его семья, фото, песни

14:01, 21 Фев, 2018
Марина Онегина

В понедельник, 19 февраля, в СМИ сообщили трагическую новость: в собственной квартире на Северном бульваре был найден мертвым 35-летний Петр Гара. По предварительной информации, шансонье могли убить за долги. В близком окружении исполнителя рассказывают, что тот в последнее время постоянно просил одолжить деньги, а незадолго до своей гибели даже планировал покинуть Москву.

Сообщается, что смерть Петра Гара могла наступить еще 14 февраля. С шансонье близкие и родные не могли связаться целую неделю. Соседи первые заподозрили что-то неладное. Они рассказывают, что тело певца якобы завернули в ковер, положили в ванную и засыпали хлоркой. В квартире с ним осталась собака: она громко выла, потому было решено проверить, что происходит в квартире. Сообщается также, что на теле певца были ножевые ранения: убийца нанес ему удар в грудь, в живот и еще в трех местах. В самой квартире не было порядка, смартфон Петра Гара сломали.

Со слов подруги начинающего артиста, он часто начал занимать деньги — то 25 000 рублей, то 30 000 рублей. Возможно, в его жизни был такой период, что не хватало средств для существования. Также исполнительница Милена Дейнега сообщила, что 13 февраля в 20:20 Петр Гара внезапно отменил концерт авторских песен, который должен был состояться 14 февраля. Он написал ей, что срочно вылетает в Краснодар.

Петр Гара проживал в съемной квартире длительное время с возлюбленным. В настоящий момент времени его ищут, подозревая в убийстве певца.

Биография, семья и песни Петра Гара

Родным городом исполнителя является Краснодар. Год рождения Петра Гара (Петренко) – 19 августа 1984 г. В Краснодаре он постоянно принимал участие в разных праздничных мероприятиях, был музыкантом в ночных клубах. В последнее время жил в столице с молодым человеком на съемной квартире, строил музыкальную карьеру.

Песни:

  1. «Холодок»;
  2. «Я и ты»;
  3. «Взаимная любовь»;
  4. «Цыганская звезда»;
  5. «Чужая»;
  6. «За тобой».
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *