«Битва экстрасенсов» новый сезон с Бузовой: медиумы покопались в личной жизни телеведущей

13:08, 30 Сен, 2020
Анна Федорова

На телеканале ТНТ вышел первый выпуск нового сезона полюбившегося многим шоу «Битва экстрасенсов», где медиумы и люди с повышенной эстрасенсорикой соревнуются за звание лучшего из них. В первом же шоу участие приняла известная телеведущая, поп-исполнительница, модель и светская львица Ольга Бузова. Она решилась поделиться самым сокровенным, а также проверить, на самом ли деле медиумы обладают «шестым чувством». И это у нее получилось.

Популярная шоу-дива Ольга Бузова рассказала журналистам и ведущему проекта «Битва экстрасенсов», что пришла она на телевизионную передачу для того, чтобы убедиться не только в силе медиумов, но и проверить себя саму — сможет ли она выдержать давление экстрасенсорики, когда люди копаются в ее мыслях, чувствах и прошлом. Для этого Ольге Бузовой пришлось примерить на себя еще одну роль — роль «Мистера Х».

«Битва экстрасенсов» новый сезон с Бузовой: шокирующая правда о певице

В новом сезоне телевизионного проекта «Битва экстрасенсов», как и во всех предыдущих, на первом этапе конкурса медиумам было предложено пройти три испытания: «багажник», «ширма» и «Мистер Х». Именно в испытании «Мистер Х» приняла участие известная телеведущая Ольга Бузова. Облачившись в черную мантию, она прослушала предположения медиумов о своем прошлом и настоящем. Экстрасенсам удалось поведать, почему именно Бузова до сих пор хранит у себя в доме вещи бывшего супруга — футболиста Тарасова, а также о том, что именно связывает певицу с рэп-исполнителем Давой (Давидом Макуняном).

Сама Бузова рассказала, что она давно хотела принять участие в проекте, ведь относилась к этому слегка скептически. Теперь же взгляды известной телеведущей и певицы кардинально поменяются, поскольку экстрасенсам удалось рассказать о том, что знала сама Ольга, а также близкие ей люди. Как утверждает Бузова, даже будучи довольно публичной личностью, всегда имеешь большое количество тайн и секретов, которые смогут узнать о тебе только люди, действительно наделенные экстрасенсорными способностями.

«Битва экстрасенсов» новый сезон: пандемия сделает проект интереснее

Из-за пандемии коронавирусной инфекции, лютующей во всем мире, кастинг к новому сезону телевизионного проекта «Битва экстрасенсов» было решено проводить дистанционно. Таким образом, кастинг могли пройти абсолютно все желающие, находящиеся на любом удалении, в любом городе или селе. Принять участие в отборе на новый сезон телепроекта смогли те потенциальные его участники, у кого не было возможности добраться до места проведения. И в числе этих людей оказались настоящие таланты, наделенные экстра-силой.

Всего в кастинге приняли участие свыше 4000 человек из пятидесяти стран мира. Как утверждают продюсеры 21-го сезона, отбор получился очень скрупулезным и тщательным, ведь конкурс на место был в 300 человек. Все отобранные конкурсанты имеют уникальные способности, с которыми вы сможете ознакомиться, увидев новый сезон «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *