Благоприятные и неблагоприятные дни для стрижек на декабрь 2023 года

14:18, 05 Дек, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Россиянам напомнили о благоприятных датах для смены прически. Также эксперты портала pronedra.ru рассказали, когда не нужно ничего делать со своими волосами, ведь в противном случае можно сделать так, что их потом уже нельзя будет привести в порядок.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2023 года

Подготовка к новогодним праздникам – это не только выбор подарков и украшение дома, но и тщательная забота о своем неповторимом облике в новогоднюю ночь. А в этом деле Лунный календарь стрижек на декабрь 2023 года станет вашим надежным проводником.

Положение Луны в разных знаках Зодиака оказывает удивительное воздействие на состояние волос. Для настоящих модниц дни, когда Луна пребывает в знаках Козерога, Тельца, Льва и Девы, становятся наилучшим выбором для визита к парикмахеру. Однако, стоит помнить, что в период пребывания Луны в Водолее или Овне, лучше отложить стрижку.

Различные фазы Луны представляют собой настоящий ключ к росту волос. Если волосы обрезать на растущей Луне, они будут расти стремительнее, чем на убывающей. Все эти нюансы создают удивительный лабиринт удачных и не очень дней, где важно найти гармонию между фазами Луны и потребностями вашей прически.

Надо признать, что Лунный календарь стрижек часто представляет собой интересное противостояние. Однако, настоящим искусством является нахождение того момента, когда все три фактора – положение Луны в знаках Зодиака, ее фазы и влияние на здоровье – создают гармонию, благотворно влияющую на вашу прическу.

Таким образом, встречайте новый год с преображенным образом, подчеркнутым вниманием Лунного календаря стрижек. Пусть ваши волосы будут не только стильными, но и наполненными магией лунного света.

Денежные даты в декабре 2023 года

Встречайте — денежные дни в декабре 2023 года! Эти 8 волшебных дат готовы подарить вам не только удачу, но и приток финансовых средств с помощью мощного ритуала денежной цифры — 9.

В декабре 2023 года такие дни приходятся на 2, 3, 8, 9, 17, 18, 26, 27 числа. В эти моменты мы можем отправить свои просьбы и желания в космос, и Вселенная обязательно услышит нас и ответит своими дарами и помощью.Пусть ваши желания сбудутся, а карманы наполнятся магическими монетками.

Загадай деньги: Ритуал привлечения финансовой удачи

Вы когда-нибудь задумывались, как иногда жизнь может удивлять, наполняя наши дни неожиданными подарками? Если хотите разгадать загадочные знаки судьбы и привлекать финансовое благополучие, давайте воспользуемся удивительным ритуалом.

Выбор орудия магии:

  • Возьмите в руку что-то, что напишет на коже. Это может быть шариковая ручка, маркер или фломастер. Главное, не используйте карандаш – в этом случае детали могут не прорисоваться.

Цвет волшебства:

  • Если у вас есть выбор, решитесь в пользу зеленого цвета – символа процветания. В противном случае, возьмите любой доступный цвет. Слишком много раздумий мешают волшебству.

Тайна девяточки:

  • Теперь на вашем левом запястье, прямо под ладонью (если вы левша – на правом), начните рисовать девяточку, не отрывая ручку от кожи. Пусть это будет единое, непрерывное движение. начинать с нижней петли и вести линию против часовой стрелки вверх, в конце закручивая линию внутрь фигуры.

Секрет желания:

  • В процессе рисования девяточки сосредотачивайтесь на своем желании. Можете произнести его вслух или просто думать о нужной вам сумме денег. Доверьтесь своим инстинктам.

Магия слов:

  • После завершения рисунка, громко и четко, не мямля, произнесите фразу: «Я кодирую себя на деньги и достаток.» Повторите эту фразу 9 раз подряд, словно чарующую мантру.

Теперь, воплотив в жизнь этот ритуал, дайте вселенной возможность удивить вас. Возможно, ответ придет из самых неожиданных источников, и ваше финансовое состояние начнет преображаться. Помните, вера в чудеса – первый шаг к их осуществлению.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *