Благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки волос в июле 2023 года

14:35, 30 Июн, 2023
Владислав Висл
Источник фото: kubnews.ru

Выбор дней для стрижки волос может превратить эту обычную процедуру в источник вдохновения и удачи. Согласно лунному календарю на июль 2023 года, каждый может найти подходящее время для посещения парикмахера и изменения своего образа с пользой для здоровья и успеха. Подробнее об этом рассказали эксперты, на которых ссылается портал DailiHoro.

Лунный календарь стрижки волос на июль 2023 года

Середина лета – время отдыха, тепла, романтики и приключений. Счастье и удача зависят от нашего настроения. В этот период можно и нужно заниматься стрижкой или поменять свой имидж более сложным способом, — пишет pronedra.ru.

1, 2 июля: В эти два дня Луна находится в последней фазе роста в созвездии Стрельца, даруя нам энергетически благоприятные дни. Начало июля – отличное время для обновления прически, чтобы избавиться от грусти, зарядиться оптимизмом и обрести уверенность и силы для важных событий в жизни.

3, 4 июля: 3 июля происходит Суперлуние в созвездии Козерога. Влияние этого события очень сильное, поэтому астрологи рекомендуют отложить стрижку волос и изменение имиджа. В этот период стрижка может истощить жизненные силы и привлечь неприятности. Лучше провести этот период спокойно и позаботиться о своем самочувствии.

5, 6 июля: Луна убывает, перемещаясь в созвездие Водолея. 5 июля хорошее время для стрижки волос, чтобы привлечь любовь и найти вдохновение. 6 июля стрижку лучше делать осторожно, так как есть риск получить неподходящий результат и испортить настроение. В этот день стоит уделять внимание уходу за волосами и использовать народные рецепты красоты.

7, 8 июля: Влияние Луны в созвездии Рыб в основном нейтрально, но 7 числа не рекомендуется делать сложные прически, так как они могут выглядеть неряшливо, и локоны будут сложно уложить так же, как у мастера. Зато 8 июля можно смело выбирать прически, выделяющие вас из толпы и придающие ощущение энергии и смелости.

9, 10 июля: Луна убывает и перемещается в созвездие Овна. Это подходящее сочетание для изменения имиджа, но важно выбрать опытного мастера, который учтет ваши пожелания и подскажет лучший вариант стрижки, учитывая особенности вашей внешности. В эти дни также стоит ухаживать за волосами, укреплять их и использовать целебные травяные средства для придания им блеска.

11, 12 июля: Луна стареет, перемещаясь в созвездие Тельца. Этот период подходит для освежения прически, удаления секущихся кончиков и борьбы с перхотью. Новые стрижки лучше отложить, чтобы избежать непослушных локонов, которые сложно уложить без сильных фиксаторов.

13, 14, 15 июля: В эти три дня Луна находится в созвездии Близнецов. Этот период не самый благоприятный для изменения имиджа из-за возможности привлечь незначительные неприятности и испортить локоны. Спонтанные желания сменить прическу могут привести к разочарованию, поэтому лучше подождать с походом к стилисту и уделять уходу за собой дома.

16, 17 июля: Луна переходит в созвездие Рака, и 16 число станет удачным для обновления прически. В этот день можно смело экспериментировать и соглашаться на смелые изменения. 17 июля наступает Новолуние, и не стоит беспокоить энергетику пространства кардинальными переменами.

18, 19, 20 июля: Луна продолжает свой рост, перемещаясь в созвездие Льва. Первый день этого союза не подходит для перемен, но 19 и 20 июля отличное время, чтобы найти себя и создать прическу своей мечты. Главное – выбрать проверенного мастера, чтобы результат превзошел все ожидания.

21, 22 июля: рост Луны в созвездии Девы – нейтральный период. Это означает, что новая стрижка не повлияет на состояние волос. В этот период удачными будут классические стрижки, которые помогут сосредоточиться на серьезных задачах и решить их в срок.

23, 24 и 25 июля: Луна продолжает свой рост в созвездии Весов. В эти дни изменение прически будет уместным, если вы уверены в правильности выбранного стиля. Если есть сомнения, лучше отложить смену образа и записаться к опытному мастеру, чтобы освежить прическу и обрезать отросшие кончики.

26, 27 июля: рост Луны в огненном созвездии Скорпиона придает решительность и желание риска. Однако этот союз довольно опасен, поэтому астрологи рекомендуют ограничиться гигиенической стрижкой и не делать смелые эксперименты. Мастер позаботится о состоянии ваших волос и предотвратит сечение кончиков.

28, 29 июля: рост Луны в созвездии Стрельца – прекрасное время, чтобы оставить прошлое позади, обновить энергетику и начать новую главу в жизни. Смена прически поможет вам сделать решительный шаг, избавиться от негатива и попрощаться с тем, что мешает вашему счастью и развитию.

30, 31 июля: энергетика растущей Луны в созвездии Козерога – отличное время для стрижки волос и обновления энергетики. Закончите июль на позитивной ноте, доверив ваши локоны проверенному мастеру. Стрижку лучше выполнить утром, чтобы привлечь удачу и процветание.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *