Бледанс осудили за последние фото с сыном Семеном

03:08, 08 Окт, 2019
Анна Федорова

50-летняя телеведущая Эвелина Бледанс подверглась критике за фотографии и видео с сыном. Бледанс поделилась видеозаписью, на которой видно, как 7-летний сын Эвелины спит на груди матери.

«Эти дневные сны выходного дня для меня настоящее счастье», — заявила ведущая в комментариях к записи.

Вместе с тем, пользователи обратили внимание на то, что Эвелина лежит в постели без одежды. Эвелина Бледанс позволила себе демонстрировать свое голое тело психически-нездоровому сыну. Подписчики ведущей поспешили осудить ее за чрезмерную откровенность видео и за поведение с достаточно взрослым ребенком.

«Норма спать голой с сыном?», — заявил один из подписчиков Бледанс под видео.

Многие поддержали комментатора и отметили, что нельзя допускать подобные действия с уже осмысленными детьми. Должны существовать какие-то рамки приличия и нормы поведения. Родители не должны демонстрировать голое тело своим несовершеннолетним детям, ведь это может сказаться на их дальнейшем психосексуальном развитии.

Бледанс отреагировала на замечание пользователей:

«Нет, в свитере надо лечь, как в берлоге», – заявила знаменитость в ответ на многочисленные замечания о том, что спать голой с детьми не является допустимым.

Вместе с тем, были и те, кто поддержал ее и умилился семейному фото. Поклонники звезды вступились за нее и сказали о том, что каждый сам выбирает, в чем ему спать и самостоятельно решает, как воспитывать своих детей. Хейтерам они посоветовали не лезть в личную жизнь телеведущей и оставить ее в покое. Были и те, кто назвал Эвелину Бледанс «образцовой матерью».

Не первый скандал из-за Семена

Семен Семин – 7-летний сын телеведущей, рождённый в браке с Александром Семиным. В 2010 году актриса заключила брак с Семиным, который был младше ее на 9 лет. Изначально эти отношения казались достаточно счастливыми: Семин и Бледанс часто появлялись на публике. К тому же, актриса решила отказаться от большинства проектов для того, чтоб посвятить себя семье.

В 2012 году у нее родился сын Семен. У сына Блёданс при рождении обнаружили синдром Дауна. Столкнувшись с таким недугом, Семин и Бледанс приняли решение помогать семьям, у которых рождаются дети с синдромом Дауна и другими отклонениями в развитии.

Семена Эвелина называла «солнечным мальчиком» и в рамках телешоу призывала родителей не отказываться от таких детей в случае их появления, а также не делать аборты, если во время обследования врачи поставили диагноз «синдром Дауна». Вместе с тем, она неадекватно реагировала на тех людей, и в особенности на медиков, которые называли синдром Дауна тяжелым заболеванием. Помимо прочего, Бледанс нередко критиковала общественных деятелей, активистов и других знаменитостей, которые выступали против сохранения беременности с серьёзнейшими пороками развития. Эвелина Бледанс неоднократно говорила о том, что не жалеет о рождении «особеного» сына, и заявила, что хочет еще одного ребенка. Вместе с тем, его отец Александр Семин ушел от телеведущей и ее намерения не увенчались успехом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *