Блогер Елена Блиновская дала интервью Ксении Собчак: что вызвало бурную реакцию в Сети

12:00, 05 Янв, 2022
Владислав Висл

Популярный в России блогер Елена Блиновская, которая прославилась как автор «Марафона желаний», дала интервью светской львице Ксении Собчак. Видео было опубликовано на YouTube-канале «Осторожно! Собчак». Информацию о главных вопросах в интервью предоставили журналисты издания «Комсомольская правда».

Что известно об интервью Собчак с Блиновской

Елене Блиновской 40 лет, она родилась в Ярославле и окончила Ярославский государственный университет имени Демидова. Она замужем, ее супруг — известный предприниматель Алексей Блиновский. Елена прославилась в России благодаря своему проекту “Марафон желаний”. Женщина крайне редко дает интервью, но неожиданно решила дать его светской львице Ксении Собчак.

Ксения Анатольевна не стеснялась задавать вопросы на запретные темы, например, о заработке. Во время интервью Елена Блиновская ответила на многие вопросы. Блогера спрашивали о том, что такое ресурсное состояние, о кризисе в сорок лет, о деньгах и о команде в бизнесе. Также Ксения поинтересовалась, сколько Елена зарабатывает в год, и правильно ли ее средства считает журнал Forbes. Ксения и Елена также покатались на лошадях в Алтае, поговорили о Тони Роббинсе и мошенничестве, о власти и обожании.

Пользователи, которые уже посмотрели интервью (ролик длится один час и 46 минут), пишут в комментариях о том, что они очень довольны Ксенией. По словам одного из пользователей, то, что сделала Собчак, можно назвать «тонким искушенным мастерством закапывать человека и продавать себя с потрохами». Комментатор говорил о том, что Ксении Собчак удалось своими вопросами задеть Блиновскую.

Другие пользователи писали о том, что Елена Блиновская создала ощущение «пустого» собеседника, владеющего целым арсеналом заученных фраз. Люди говорят, что у Елены нет глубин и чувств, она даже не пытается показать себя настоящую.

Елена Блиновская обвинила Ксению Собчак в непрофессионализме

Основательница проекта под названием «Марафон желаний» Елена Блиновская дала интервью Ксении Собчак. После этого Елену начали критиковать за злобу и невоспитанность. Блиновская поспешила оправдаться в социальной сети. По ее словам, никто из людей не понимает, почему она злая и закрытая вначале.

Елена заявила, что у ее поведения во время интервью есть свои причины. По ее словам, во всем виновата Ксения Собчак. Блогера возмутило, что телеведущая и светская львица сильно опоздала не только на само интервью, но и на ее день рождения, где Собчак выступала в роли тамады.

«Меня стали заталкивать на пять минут на коня и показывать всем как мы красиво подъехали. Понимаете, я вот такие вот штуки не люблю», — говорит Блиновская.

Блиновской не понравилось и то, что Ксения Собчак пыталась сделать интервью постановочным. Еще одна деталь — Блиновская раскритиковала Собчак за вопросы о деньгах. Когда Ксения начала спрашивать о том, сколько зарабатывает Елена, Блиновская восприняла это с агрессией и заявила: «Зачем ты лезешь мне в трусы».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *