Блогер Михаил Литвин перепутал педали и устроил аварию с участием своего «Порше»

02:30, 11 Фев, 2021
Анна Федорова

Российские СМИ сообщили, что блогер Михаил Литвин врезался на своем «Порше» в другой автомобиль и попал в аварию. Не так давно у популярного блогера скончался отец, который прославился как общественный деятель и человек, развивающий спорт в России.

Блогер Михаил Литвин врезался в автосалон на “Порше” и стал виновником аварии

Российские информационные агентства 9 февраля 2021 года сообщили, что популярный блогер Михаил Литвин вновь стал участником скандала. Ранее парень сжигал свой автомобиль, стоимостью 13 миллионов долларов только ради того, чтобы стать знаменитым. На этот раз Михаил якобы перепутал педали и разбил витрину автосалона, при этом блогер находился за рулем нового «Порш Тайкан Турбо S».

Этот автомобиль, так же, как и тот, что он сжег, стоит 13 миллионов рублей. Сообщается, что передняя часть транспортного средства сильно пострадала. На место происшествия выехали работники ДПС. Михаил решил записать для своих поклонников видео и объяснить всю ситуацию.

В своем объяснении Михаил говорит о том, что он действительно перепутал педали, он подчеркнул, что это не ложь и так было на самом деле. На опубликованных кадрах, которые появились в Сети видно, что автомобиль пострадал в результате аварии. Также на ролике можно увидеть работников правоохранительных органов. Информация о том, что было дальше и получил ли блогер наказание — остается неизвестной. Сотрудники правоохранительных органов также не комментировали то, что произошло.

Михаилу 21 год, он известен тем, что снимает ролики, в которых создает аварии или портит дорогие транспортные средства. Парень публикует пранки, но во всех его видеороликах обязательно есть упоминание транспортных средств. На канал в YouTube Михаила Литвина подписаны более 6 миллиона человек. В 2018 году правоохранительные органы задержали блогера за то, что он разъезжал на машине, в которой лежала окровавленная девушка. По словам блогера, это был пранк.

Не первое ДТП с участием Михаила Литвина

Многие подписчики Михаила Литвина надеялись, что он оставит свое прошлое и не будет больше устраивать аварии. Михаила хватило лишь на несколько недель. Уже в январе 2021 года блогер превратил транспортное средство таксиста в груду металлолома ради своего видеоролика. По задумке парня, транспортное средство «Газель» с новогодней символикой должно въехать в авто такси, в котором в этот момент не будет водителя и пассажиров. После этого водителю такси, чье транспортное средство было уничтожено, должны были подарить авто под названием Kia Ceed. Его стоимость — 910 тысяч рублей.

Для съемок своего ролика блогеру нужно было вызвать такси, однако «ютуберу» не удалось отыскать нужного водителя в первые минуты ролика. Одного из водителей блогер решил не трогать, так как он подумал, что тот «слишком стар». Другие таксисты, которые приезжали на вызов, отказывались останавливаться там, где требовал Михаил.

Когда Михаилу все же удалось отыскать таксиста, он попросил его выйти из транспортного средства и дать небольшое интервью. После беседы блогер дал обещание вручить 5 тысяч рублей. Во время разговора Михаил узнал, что авто, которое нужно было разбить, стоит около миллиона рублей, он сразу же пытался остановить человека за рулем «Газели», но попытка обернулась неудачей.

Через некоторое время после аварии на видео появилось транспортное средство, которое было приобретено блогером. Михаил украсил его шариками. Таксисту сказали, что эта машина теперь принадлежит ему. Михаил также предложил водителю продать новое авто и потратить часть денежных средств на ремонт того, что было разбито.

В 2020 году Михаил Литвин потерял отца

Известно, что в 2020 году от коронавирусной инфекции скончался отец Михаила Литвина, 70-летний Андрей Литвин. Мужчина был известен как общественный деятель, он также помогал развивать спорт на территории Российской Федерации, в частности Андрея Литвина интересовал футбол. Тогда же появилась информация, что Михаил Литвин и сам мог стать футболистом, но ему помешали травмы.

Популярный блогер после смерти отца записал видеоролик, в котором с грустью в глазах говорил о том, как Андрея Литвина все любили. В комментариях к видео Михаилу сочувствовали всего его подписчики.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *