Блёданс устроила драку на шоу Малахова 

05:40, 31 Авг, 2018
Анна Федорова

Руководитель театра «Наш» Елена Лебедева на своей странице в Instagram заявила, что ее избила актриса Эвелина Бледанс.
По словам Лебедевой, это произошло во время съемок шоу «Прямой эфир».

«Форс-мажор, однако. Никто не ожидал», — написала она.

По данным «Дней.ру», Лебедева назвала «показухой» историю об ЭКО Бледанс.

Руководитель театра утверждает, что актриса после этого накинулась на нее и несколько раз ударила по рукам, целясь в лицо.

Лебедева отметила, что после этого у нее опух и заболел палец на руке.

«Оказалось, что у Эвелины совершенно не в порядке с психикой», — заявила она.

Эвелина Бледанс уходит из шоу «Человек-невидимка» в декрет

В августе на канале ТВ-3 состоится премьера первого выпуска 14-го сезона шоу «Человек-невидимка», который, вероятнее всего, станет последним: его бессменная ведущая Эвелина Бледанс недавно прошла процедуру ЭКО и теперь готовится вновь стать мамой. В финальном сезоне гостями Бледанс станут Лолита Милявская, Влад Топалов, Дана Борисова, Владимир Епифанцев, Тутта Ларсен и другие звезды шоу-бизнеса, известные актеры и телеведущие. Главной героиней первого выпуска станет резидент Comedy Woman Екатерина Скулкина.

Согласно концепции проекта, эксперты — маг Роман Фад, психолог Мария Пугачева, шаман Дардо Кусто, гадалка Аида Мартиросян, хиромант Борис Акимов и криминалист Виктор Колкутин — должны угадать личность звездного гостя, которого они не видят, а также раскрыть неизвестные подробности его личной жизни. Для этого они могут использовать только свои уникальные навыки и знания, в их распоряжении — всего несколько личных вещей таинственного «человека-невидимки»: волосы, ногти, фотографии линий на ладонях рук, оттиски зубов.

Съемки проходят в атмосфере строжайшей секретности: создатели шоу делают все, чтобы эксперты не смогли заранее узнать, кто будет находиться в гостевой студии, которая тщательно отделена от основной и закрыта для всех участников программы.

Бледанс призналась, что ей хочется одного мужчину на всю жизнь

Очередной пост Эвелины Бледанc на ее странице в Instagram – настоящий крик души и признание в том, о чем мечтает, похоже, каждая женщина. Актриса рассказала, что ей очень хочется одного мужчину и на всю жизнь.

— Хотя, наверное, рядом со мной именно тот парень, что и будет рядом всегда, — пишет Эвелина, имея в виду сына, с которым она сфотографировалась.

Звезда отечественного шоу-бизнеса также поделилась историей любви своих родителей как примера настоящего сильного чувства, которое они пронесли через всю жизнь.

— А у моих родителей была настоящая «лебединая верность». Папочка ушел вслед за мамой через два месяца. Просто сгорел абсолютно здоровый мужчина. Сказал: «Не хочу жить без Тамилочки», и никакие наши убеждения не помогли, стал сыпаться организм и лечиться не хотел. Им, наверное, там, на небе, по-прежнему хорошо вместе. Любви всем, — делится актриса.

Эвелина Бледанс, сколько детей

Эвелина Бледанс всегда говорила, что хочет очень много детей. На сегодня их у нее всего двое.

Брак Эвелины с отцом Семена Александром Семиным долгое время считался идеальным. Актриса делала все, чтобы супруг чувствовал себя и выглядел как мужчина с большой буквы. Именно она настояла, чтобы Александр похудел. Но в итоге, когда он сбросил двадцать кило, у него расправились крылья и он стал поглядывать на сторону. Как результат — шестилетний брак распался в 2016 году. Для актрисы это был удар.

Спустя время после расставания актриса решила: она не готова жить одна и хочет пополнения в семействе.

«Я привыкла надеяться в этой жизни только на себя, — рассказала Эвелина в телеинтервью. — У меня были очень богатые мужья, но всегда в браках я работала, откладывала денежки. Сейчас я хочу родить для себя, а не для мужчины. У меня свои крепкие, мускулистые крылья, которыми я могу обнять своих детей».

И решила она родить именно девочку. Это будет третий ребенок актрисы. Старший, Николай, после расставания родителей остался с отцом. Николаю сейчас 24 года, он живет в другой стране — еще несколько лет назад вместе со своим отцом Дмитрием он переехал в Израиль. Недавно Николай напомнил о себе, появившись в микроблоге певицы. И удивил своим обликом. Помнится, на фото, сделанных лет пять назад, Николай кудрявый белокурый подросток довольно крупной комплекции. Однако на недавнем снимке, который Эвелина опубликовала в соцсетях, публике явился настоящий панк.

Теперь Николай — стройный молодой человек, он носит на голове ирокез ярко-зеленого цвета, а одевается ярко и эклектично. Чем объясняются столь поразительные метаморфозы, сама Эвелина объяснять не стала. Но известно, что молодой человек служит в израильской армии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *