Бобровка приглашает всех 17 августа 2019 года на грандиозное авиашоу

23:20, 15 Авг, 2019
Ирина Орлонская

Жителей Самарской области 17 августа приглашают на авиашоу в Бобровку. Вход на мероприятие свободный для всех желающих.

В субботу, 17 августа 2019 года, в Кинельском районе, на аэродроме Бобровка состоится авиационно-спортивный фестиваль. Праздник пройдет с 10:00 до 15:00. Организаторы мероприятия приготовили для гостей выставку оружия, показ военной и авиационной техники времен ВОВ. Кроме этого, гостей ждут воздушные прогулки на самолетах и вертолетах и мастер-классы по пилотированию и прыжкам.

Грандиозное авиашоу в Бабровке в 2019 году

На фестивале гостей ждут выступления парашютистов, одиночный и групповой пилотаж спортивных самолетов и вертолетов, а также имитация воздушного боя самолетов Як-52. Также выступят авиамоделисты, ретро-самолеты и парапланеристы.

В Кинельском районе на аэродроме «Бобровка» пройдет авиационно-спортивный фестиваль. С 10.00 до 15.00 посетители увидят выставку оружия и военной техники времен Великой Отечественной войны, показательные выступления спортсменов, показ авиационной и военной техники, мастер-классы по стрельбе, вождению машины, концерт.

Для гостей организуют воздушные прогулки, полеты на самолетах и вертолетах, мастер-классы по пилотированию самолетов и парашютные прыжки. Для детей будут работать аттракционы.

А в воздухе пилоты самолетов Як-52 сымитируют воздушный бой, также в программе —  демонстрационные полеты самолетов малой авиации, ретро-самолетов, демонстрационные полеты парапланеристов и дельтапланеристов, подъем теплового аэростата.

Как добраться до аэродрома «Бобровка»

Под Самарой в эту субботу, 17 августа 2019 года, на аэродроме Бобровка пройдет традиционное авиашоу. Программа мероприятия задумана довольно масштабной, поэтому многие хотят попасть на него, как это сделать?

а) маршрутное такси № 126 — ЮГ (Самара — Кинель — Октябрьский). От ж.д. вокзала, ТЦ «Русь«, пл. им. Кирова

б) личный транспорт: трасса Самара — Кинель — Богатое до АЗС п. Бобровка, поворот налево аэродром «Бобровка» (подробно описание маршрута смотрите на этом сайте в разделе «часто задаваемые вопросы» FAQ)

в) электропоезд: до жд. ст. Кинель, далее маршрутным такси № 126 до пос. Октябрьский или на такси .

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *