Богомолов хочет снять Собчак в кино

20:45, 22 Авг, 2019
Анна Федорова

Режиссер Константин Богомолов рассказал о том, что хотел бы снять Ксению Собчак в кино. Он полагает, что его возлюбленная является очень способным человеком. Богомолов назвал Собчак амбициозной, талантливой и разносторонней. Потому режиссёр полагает, что «многое у нее еще впереди».

Богомолов отметил, что в театральных постановках Ксению не видит. Он считает, что участие в спектаклях – не ее сфера деятельности, а потому это вряд ли произойдёт. Богомолов объяснил, что для того, чтобы играть в театре, нужно пройти длительный подготовительный этап. Поэтому в театральных работах Богомолова Ксения Собчак не появится.

Также режиссёр прокомментировал свое недавнее признание в любви ведущей:

«Это искреннее проявление чувств. А сеть – один из каналов внешнего выражения того важного, о чем хочется иногда говорить, а иногда – кричать. Я публичный человек. Да, не все стоит выносить на обозрение толпы, но это не повод без конца хмурить брови, напуская на себя умный вид. Вот мама всегда учила, что отношения с женщиной будут долгими, если в них есть игра».

Богомолов отметил, что в жизни является достаточно серьёзным человеком, но старается оставлять место для игры и лёгкости. Он полагает, что любые романтические чувства могут умереть, если все усложнять и относиться к ним с излишней серьёзностью. Также режиссёр рассказал о том, что не может печалиться подолгу. Помимо прочего, он не держит злость на протяжении длительного периода и быстро остывает после ссор.

Потому Богомолов рассказал, что не держит зла на бывшего мужа своей возлюбленной, Максима Виторгана. В прошлом году в порыве ревности Максим Виторган сломал нос Константину Богомолову. Этот инцидент обсуждался в СМИ, ведь именно после него появились первые слухи о его романе с Ксенией Собчак. Богомолов заявил о том, что не умеет драться и надеется на то, что ему не придётся этому учиться. Также он выразил надежду на то, что в будущем сможет нормально общаться с актёром и «понимает его боль».

Максим Виторган дал развод бывшей супруге, а также нашёл в себе силы не конфликтовать с Константином Богомоловым. Они неоднократно появлялись на светских мероприятиях и сумели не вступать в конфликт. На данный момент Виторган находится в отношениях с грузинской актрисой Нино Нинидзе. Он заметно похорошел и постройнел. Уже сейчас известно, что он вместе с Нинидзе и детьми от предыдущих браков отправился на отдых.

Помимо прочего, в сети не раз появлялись слухи о том, что Константин Богомолов и Ксения Собчак планируют свадьбу. Предположительно, торжество состоится в сентябре. Но на данный момент никаких официальных заявлений пара не делала.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *