Бой между Александром Усиком и Муратом Гассиевым состоится в ночь с 21 на 22 июля

02:20, 21 Июл, 2018
Анна Федорова

Бой между Александром Усиком и Муратом Гассиевым состоится в ночь с 21 на 22 июля. Место проведения – спортивный комплекс «Олимпийский» в Москве.

Что будет разыгрываться в бою

Победитель станет абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, что автоматически его сделает обладателем кубка Мохаммеда Али. Кроме того, триумфатор сможет объединить у себя титулы WBA super, WBC, IBF, WBO и вакантный титул The Ring.

 

Во сколько начнется бой Усика и Гассиева

Вечер бокса начнется ориентировочно в 21:00. Перед выходом на ринг Усика и Гассиева ожидается проведение еще шести встреч в андеркарте. Поэтому главный бой вечера должен начаться ориентировочно в 00:00 по мск.

Где смотреть бой Усика и Гассиева

Следите за всеми новостями вокруг поединка на UA-Футбол. Также наш сайт проведет текстовый онлайн, вместе с которым вы не пропустите ни одного важного события в бою.

Телетрансляцию боя в Украине покажет канал «Интер». В 20:30 на телеканале выйдет документальный фильм, посвященный украинскому боксеру. А спустя час там же начнется программа «Великий бокс».

Легальная интернет-трансляция будет доступна на официальном сайте канала. Также посмотреть бой можно будет после предоплаты на платформах oll.tv, Megogo, Divan.tv и других.

Гассиева невозможно нокаутировать, его хоть бейсбольной битой по голове бей – менеджер Усика

Менеджер чемпиона мира по боксу по версиям WBC и WBO в первом тяжелом весе украинца Александра Усика Эгис Климас считает, что его подопечный победит Мурата Гассиева по очкам.

«В этом бою будет играть боксер против нокаутера, и, конечно, надеемся, что боксер выиграет. Мы боксировали первый бой WBSS в Германии, у Хука дома, второй бой – у Бриедиса дома в Латвии, здесь, в России, третий бой, тоже у Гассиева дома, то есть, для Усика это не новость. Трудно предсказать итог поединка, но я бы сказал, что Усик победит по очкам. Гассиева невозможно нокаутировать, его хоть бейсбольной битой по голове бей», – сказал Климас, сообщает Boxing.ua.

Финал Всемирной боксерской Суперсерии Гассиев — Усик обещает быть круче ЧМ-2018

Не успели улечься страсти вокруг завершившегося несколько дней назад чемпионата мира по футболу, как настал черед еще одного масштабного спортивного события. 21 июля в Москве состоится финальный бой в первом тяжелом весе в рамках Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) между россиянином Муратом Гассиевым и украинским спортсменом Александром Усиком. В преддверии поединка прошла пресс-конференция его хедлайнеров и организаторов.

Интерес к мероприятию был настолько велик, что первые несколько рядов кресел в зале в одной из башен «Москва-Сити» оказались молниеносно заняты, а к приходу спикеров на достаточно просторной площадке было не протолкнуться. Впрочем, организаторы словно выдерживали драматургическую паузу, разделив пресс-конференцию на две части. В первой части на вопросы журналистов ответили участники андеркарда главного боя: Федор Чудинов, Наджиб Мохаммеди, Инна Сагайдаковская и Сесилия Брекхус.

Как отметил в начале беседы генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, в финале Суперсерии встретятся два величайших боксера, поединок войдёт в историю.

«Вы видели финал чемпионата мира по футболу? Это будет еще круче!», — подытожил Кремлев.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *