Более сотни суперсовременных автомобилей были представлены в Дубае

00:14, 17 Ноя, 2017
Анна Федорова

На автосалоне в Дубае показали более ста новых моделей автомобилей, последние новости: в столице Объединённых Арабских Эмиратов, на площадке Dubai World Trade Centre были представлены более стони новых, эксклюзивных автомобилей.

Настоящим украшением этой коллекции стал автомобиль Rolls-Royce Spirit of Calligraphy, который является эксклюзивным и ориентирован на пользование именно в пределах ОАЭ.

Подобные показы автомобилей в Дубае проводятся в 2017 году уже четырнадцатый раз, а посещают данное мероприятие автолюбители со всего мира. Именно здесь представлены наиболее дорогие автомобили в мире, а увидеть на данной выставке авто можно такие марки как Lamborghini, Land Rover, Ferrari, Bentley, Alfa Romeo, Audi, Porsche премиум класса, а также новые модели Land Rover, Nissan, Mazda, Toyota.

Больше всего внимания было уделено эксклюзивному автомобилю Rolls-Royce Spirit of Calligraphy, дизайн которого является крайне необычным и современным. Автомобиль полностью сделан из титана и способен разогнать скорость до 355 километров в час, а его стоимость превышает 2,8 миллиона долларов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *