Существует ли проклятие сериала «Моя прекрасная няня»

11:32, 16 Сен, 2019
Анна Федорова

В сети разгорелись споры пользователей о причине болезни народной любимицы Анастасии Заворотнюк. Поклонники списывают предполагаемый недуг на участие в съемках телесериала «Моя прекрасная няня». В пользу этой теории говорит уход из жизни Любови Полищук, Александры Назаровой и Жанны Фриске.

Проклятие «Моей прекрасной няни»

Первые слухи о том, что Анастасия Заворотнюк неизлечимо больна, появились в августе, а уже в середине сентября стало известно, что актриса госпитализирована и находится в одной из московских клиник в тяжелом состоянии. Отечественные средства массовой информации сообщают, что у артистки диагностирован рак головного мозга и начался отек. Согласно последним данным, Анастасия Заворотнюк была подключена к аппарату ИВЛ. Утром 14 сентября ей стало хуже. За жизнь любимой артистки молятся ее многочисленные поклонники, коллеги и друзья. Тема состояния здоровья Анастасии Заворотнюк активно обсуждается в Сети.

Интернет-пользователи связывают болезнь знаменитой актрисы с проклятием сериала «Моя прекрасная няня». Поклонники вспоминают, что во время съемок от саркомы позвоночника скончалась Любовь Полищук, а после нее из жизни ушла Александра Назарова. Более того, не прошедшая кастинг певица Жанна Фриске тоже умерла от рака головного мозга. Звезда узнала о страшном диагнозе вскоре после рождения сына. Тогда спасти певицу пыталась вся страна, но ни деньги, ни консультации ведущих медиков с мировым именем, ни новые методы лечения сохранить ей жизнь не помогли.

У находящейся в коме Анастасии Заворотнюк развилась полиорганная недостаточность

Сегодня появилась тревожная новость о 48-летней Анастасии Заворотнюк. Состояние звезды сериала «Моя прекрасная няня» ухудшилось.

Актриса, у которой диагностировали рак мозга на последней стадии, находится в реанимации. Заворотнюк не может самостоятельно дышать — она подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. На фоне этого у артистки развилась пневмония.

У Анастасии обнаружили и полиорганную недостаточность, сообщил telegram-канал Mash. Речь идет о тяжелой неспецифической стресс-реакции организма, совокупности недостаточности нескольких функциональных систем. Она развивается как терминальная стадия большинства острых болезней.

Как выглядят дети Заворотнюк, которая умирает от рака мозга

Напомним поклонникам, что у актрисы имеется трое деток. Старшей дочери, Ане, 22 года. Сыну Майклу 18, а вот маленькая Мила не отпраздновала еще и годик.

Первый брак Анастасии с бизнесменом Дмитрием Стрюковым принес паре двоих старших детей, а вот Мила родилась от известного фигуриста Петра Чернышова. Самостоятельно Заворотнюк забеременеть не смогла, поэтому была произведена процедура экстракорпорального оплодотворения. Некоторые считают, что этот стресс для организма и привел к таким плачевным последствиям.

Анастасия Заворотнюк перед болезнью работала по 12 часов в сутки

Анастасия Заворотнюк перед тем, как узнала о своем серьезном диагнозе, работала по 12 часов в день. Часть обязанностей по дому взял на себя супруг звезды Петр Чернышев.

Во многом актрисе помогают ее мать Валентина Борисовна и няня Татьяна Петровна, воспитавшая ее детей. Заворотнюк очень благодарна им за поддержку, ведь их участие дает ей возможность спокойно работать, не думая о домашних хлопотах. Однако, признавалась звезда журналистам «Ты не поверишь», она часто балует родных чем-то «вкусненьким». Актриса может приготовить собственноручно черную икру, которую обожает, а также «потрясающую» яичницу.

Но все равно главная опора актрисы — второй супруг, Петр Чернышев. Именно он, несмотря на свою занятость, разделяет с Анастасией все обязанности и во всем ее поддерживает. Частые расставания пары только укрепили их отношения и помогли ценить друг друга еще больше.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *