Болгарская провидица Ванга и ее наследница предсказали события 2021 года

02:30, 08 Ноя, 2020
Владислав Висл

Многие предполагают, что предсказания Ванги и ее наследницы могут сбыться в следующем году. Болгарская целительница уже давно предрекала, как решится проблема с эпидемией, и какая будет демографическая ситуация по всей планете в общем и в России в частности. Слова Ванги подтверждает француженка Каедэ Убер. Из-за необычного дара Убер часто называют прямой наследницей болгарской ясновидицы в нынешнем мире.

В Сети появилось предсказание Ванги и Каедэ Убер на 2021 год

Ванга давно предсказала, что в 2021 г. могут умереть и пострадать многие люди. Целительница заявила, что такая жертва необходима для того, чтобы человечество могло существовать в дальнейшем. Используя собственные экстрасенсорные способности, болгарская ясновидица утверждала, что гибель многих невинных станет искуплением грехов. Люди будут гибнуть до тех пор, пока человечество не осознает совершенных им ошибок.

Ванга никогда не называла точную дату завершения напасти, и не говорила, что это вирус или чума. Сегодня все понимают, что целительница имела в виду коронавирус. В своих предсказаниях она связывала начало эпидемии с политическими проблемами, застоем и экологической ситуацией на планете.

Скептики неоднократно заявляли, что Ванга периодически предсказывала начало «конца света», но в итоге это событие ни разу не произошло. Их оппоненты говорят, что каждая дата, которую называла ясновидящая, считается решающим звеном. Не стоит предполагать, что мир разрушится в один момент, но Ванга всегда говорила, что начало конца наступает раньше, нежели люди осознают, что они обречены.

По словам французской ясновидящей Каедэ Убер, пророчества Ванги действительно должны сбыться. Когда это произойдет, люди осознают, как сильно они ошибались в отношении к заявлениям целительницы. Каедэ проживает в современном мире, и ей намного легче использовать термины пандемия, вакцина и прочие выражения, которые не могла в свое время объяснить болгарская ясновидящая.

В подтверждение слов Ванги Каедэ заявила, что конец пандемии настанет в следующем году:

«Мир найдёт в себе силы вылечиться, но вот найдут ли силы люди, чтобы снова стать людьми, пока не ясно».

Свое заявление француженка преподносит как пророчество, и утверждает, что именно о коронавирусе говорила сама Ванга. Позже стало известно, что в своих записях Ванга действительно точно описывала такие события.

Каэде также заявила: неправильно рассуждать о том, что все люди плохие. Все проблемы человечества возникли из-за того, что бездеятельность и смирение каждого из нас привели к итоговым плачевным результатам. Разделять все на сферы деятельности неправильно, нужно смотреть на ситуацию комплексно.

Кто такая Каедэ Убер?

Каедэ Убер всего семнадцать лет, она родилась во Франции, и у нее врожденное генетическое заболевание, которое приводит к ослаблению мышц и к практически 100% слепоте. Ее мать говорит, что Каедэ начала предсказывать уже после того, как стала говорить. Впервые о ней узнал мир, когда она точно предсказала, что у ее бабушки будет инфаркт, а отчим погибнет. После этого родственники стали замечать сходство между Каедэ и Вангой. Незадолго до своей гибели Ванга говорила, что ее наследница появится именно во Франции.

«Мой дар перейдет к малышке из Франции. Она будет не такая, как все, она особенная. Найдите её!». Так Каедэ и стала наследницей Ванги.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *