Борис Ливанов признался в сложных отношениях с Марией Голубкиной

05:00, 09 Окт, 2018
Анна Федорова

Советский режиссер и актер Борис Ливанов признался в прямом эфире, что его жизнь с Марией Голубкиной была далеко не сладкой.

Ливанов стал новым звездным гостем на передаче «Судьба человека» с ведущим Борисом Корчевниковым. В эфире Борис поведал о том, что изначально приложил много усилий, чтобы привлечь интерес Марии Голубкиной. При этом он признался, что для этого ему понадобился даже опыт из колонии строгого режима.

«Мне понадобился весь мой опыт жизненный, включая колонию строгого режима не в последнюю очередь, чтобы просто ее внимание привлечь и какое-то время удерживать, поэтому я благодарен судьбе, потому что без этого она бы меня просто не заметила», – высказался Ливанов, который был осужден на пять лет за убийство человека.

Однако отношения с Марией оказались очень непростыми. Они были хорошими, но невероятно сложными. Ливанов даже считал себя жертвой домашнего насилия.

«У нас прекрасные отношения, невероятно сложные. Я жертва домашнего насилия еще к тому же», – признался режиссер.

 

Борис Ливанов впервые рассказал о жизни в тюрьме

Сын известного актера Василия Ливанова Борис с детства рос в окружении именитых коллег своего отца и мечтал пойти по стопам родителя. Мужчина учился в театральном училище и даже сыграл несколько ролей в кино, но карьера так и не сложилась из-за того, что Борис слишком увлекся спиртным.

«В юности я был неуправляемым, отец, конечно, был авторитетом», — отмечает Борис.

В итоге Ливанов прославился на всю страну не своими талантами, а постоянным попаданием в криминальные хроники. Отметим, что Борис был женат лишь раз на женщине по имени Екатерина, у них есть дочь Ева. Этот брак не был счастливым, так как и Борис, и Екатерина периодически злоупотребляли алкоголем, а после начали ругаться. В 2005 году супруги развелись. В итоге дочь артиста стала жить с бабушкой и дедушкой, так как Екатерину отправили на принудительное лечение.

«Катя всегда была очень позитивная, но некоторые вещи ее подкосили. Конечно, мы с ней выпивали, я всю жизнь пил наравне со всеми, но почему-то всегда замечали именно меня, даже если по сравнению с остальными я был почти не пьян. Через какое-то время после рождения дочки пришлось нам расстаться», — вспоминает Ливанов.

В 2009 году он был осужден за убийство. Трагедия произошла на Новый год в подмосковных Химках, где Борис в компании весело отмечал праздник. Ливанов отправился за спиртным вместе с друзьями, когда вслед за ними выскочил хозяин квартиры, который зачем-то взял с собой нож. Уже в подъезде Борис этим самым ножом ударил Хромова несколько раз. Тот скончался на месте. В итоге Ливанов получил восемь лет тюрьмы. Сам Борис не помнит, что происходило той роковой ночью.

«У меня этот кусок словно изъят. Я проснулся в отделении милиции, где мне сказали, что я убил человека. Ситуация очень мутная, я не знаю, что происходило. До конца я свою вину не признал», — говорит Ливанов.

На тот момент его дочери было шесть лет, тогда девочка жила то с мамой, то с отцом, то с родителями Ливанова. Находясь в колонии, артист постоянно писал письма дочери.

«В колонии не важно, кто твои родители, а главное — кто ты есть сам по себе. Там я работал в клубе и потом в санчасти, скучал по дочери. Родители приезжали ко мне, мы общались. Они думали, что я нахожусь в аду, но все было не так уж и плохо», — признается Ливанов.

Борис отсидел в тюрьме чуть меньше шести лет.

Борис Ливанов феноменально похудел и стал похож на знаменитого отца

Борис Корчевников был удивлен, когда увидел своего гостя в студии программы. За последнее время 44-летний Ливанов сильно изменился. Борис феноменально похудел и теперь стал как две капли воды похож на своего знаменитого отца — исполнителя роли Шерлока Холмса.

Сам Ливанов в разговоре с ведущим отметил, что раньше весил более 100 килограммов и всегда любил много поесть, но сейчас артист сбросил лишний вес, а также сменил имидж, который ему, к слову, очень идет.

Мария Голубкина назвала причину расставания с Борисом Ливановым

Мария Голубкина рассталась с Борисом Ливановым. Актриса рассказала, что совместная жизнь с экс-возлюбленным разбилась о быт и несовместимость характеров, сообщает «Антенна-Телесемь».

По словам Марии, она не может подстраиваться под избранника, а слишком разные интересы не дают обрести покой и понимание. Актриса призналась, что не хранит верность экс-возлюбленному.

«Раз не сошлись, то я свободна», – отметила Мария Голубкина.

Поклонники Марии огорчены провалом этой любовной истории. Ранее актриса рассказывала, что они знают с Борисом друг друга всю жизнь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *