Борис Моисеев ведет закрытый образ жизни и мечтает переехать в США

18:00, 09 Фев, 2021
Анна Федорова

За состоянием здоровья Бориса Моисеева сегодня следят миллионы его поклонников. Все надеются на то, что исполнитель сможет найти в себе силы, чтобы снова вернуться на сцену.

Как себя чувствует Борис Моисеев

Многочисленные новости, которые связаны с сегодняшним самочувствием Бориса Моисеева, при проверке оказываются не чем иным, как фантазией средств массовой информации. Стоит отметить, что в последнее время постоянно в социальных сетях то и дело появляются новости о том, что Моисееву стало хуже, он не может обходиться в быту без чужой помощи, ему очень плохо.

В это время Сергей Горох, который является руководителем звезды, отмечает, что с Моисеевым все в порядке, однако его расстраивают постоянные сплетни о его самочувствии. На публику 66-летний исполнитель выходить не спешит, ему больше хочется отправиться в путешествие.

Для себя Моисеев точно решил уже, что он будет вести более скрытный образ жизни, чтобы лишний раз не нервничать по пустякам, что появляются у людей, что ведут светский образ жизни.

Сам Горох отметил, что исполнитель сильно хотел отправиться в любимую Юрмалу, где у него есть своя недвижимость. Также, еще он хочет побывать в Соединенных Штатах Америки. Адель Тодд, которая ранее являлась возлюбленной Бориса Моисеева, ждет его в гости. Вместе они всегда гуляют вдоль набережной, занимаются йогой.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Как сейчас живет Борис Моисеев и что известно о состоянии его здоровья

Сам артист часто называет себя отечественным пенсионером из-за того, что от гастрольной программы он отказался очень давно. Поэтому он не хочет называть себя артистом.

Вернется ли Борис Моисеев на сцену

Известный российский исполнитель сейчас продолжает проходить курс реабилитацию после двух инсультов. Он отказывается от всех планов по возвращению на сцену, так, как медицинские специалисты не рекомендуют ему работать.

Совсем недавно Моисеев приятно удивил своих поклонников, отметив, что хочет выступать на сцене перед новогодними праздниками. Вот только медики запретили ему это делать. Специалисты решили, что организм Моисеева еще не сильно окреп для серьезных нагрузок.

Стоит напомнить, что первый инсульт у артиста был около десяти лет назад. В то время состояние было тяжелым, мужчина находился в коме, подключен к аппарату искусственного дыхания. Как только он оправился, снова вернулся на сцену, несмотря на все рекомендации докторов. Кроме того, Моисеев курил и употреблял спиртные напитки. Через несколько лет случился еще один приступ, но до сих пор артист не может отойти от последствий.

Сейчас артист почти не появляется на людях. В его близком окружении отмечают, что Моисеев заметно поправился, но не собирается менять свой образ жизни.

Почему Борис Моисеев перенес два инсульта

Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал о Моисееве, который перенес два инсульта. Сам Соседов уверен, что здоровье сильно подкосило артиста, так, как он не обращался вовремя к специалистам из-за плотного графика.

Соседов допустил, что артист перестал следить за своим здоровьем, и произошла беда. Несмотря на то, что точно этого никто не знает, Соседов считает, что именно так все и было. Такое заболевание может сразить любого, независимо от возраста и образа жизни.

В последний раз Соседов встречался с Моисеевым в 2019 году. В то время артист не мог двигаться без посторонней помощи. Соседов отметил, что Моисеевне был слишком плох, но было видно, что человек после болезни.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Певец Борис Моисеев рассказал о том, как живет после инсульта

Моисеев сейчас живет сам в своей квартире, которую полностью переделал после болезни. Говорят, что финансовую поддержку ему оказывает Алла Пугачева, с которой они давно дружат. Он завел страничку в социальных сетях от скуки. Кроме того, хотел быть в курсе новостей шоу-бизнеса. Он ведет жизнь простого пенсионера – смотрит телевизор, посещает театры, ездит на отдых и мечтает еще раз выступить на сцене.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *