Боширова и Петрова ищут даже “Уральские пельмени” 

22:20, 15 Сен, 2018
Ольга Вайленко

Поиски двух преступников, отравивших бывшего разведчика Сергея Скрипаля и его дочь не стали поводом для новых шуток российских юмористов. Автором одной из них является актер шоуУральские пельмениАндрей Рожков

В своем Инстаграм Андрей опубликовал ролик, в котором его герой, участковый полицейский, разыскивает преступников, подозреваемых в отравлении семьи Скрипалей. Полицейский тщательно осматривает костюмерную, сцену и помещения за сценой и при этом повторяет, что найдеттоварищей Дебоширова и Петрова куда бы они ни спрятались”.

КакнашлисьПетров и Боширов

Видимо наш участковыйРожков не успел найти преступников, так как они объявились сами. Интервью Руслана Боширова и Александра Петрова было показано на одном из российских каналов тринадцатого сентября. Как рассказала главный редактор канала Маргарита Симоньян, подозреваемые вышли на нее сами. Они просто позвонили по мобильному телефону, сказали, что доверяют только ей и договорились о встрече.

По их требованию интервью снималось в кабинете главного редактора. На личные вопросы ни Петров, ни Боширов не отвечали, впрочем, как и не показывали свои паспорта.

На вопрос, что они делали в Великобритании, они ответили, что прилетели в страну по совету друзей на один день, но изза непогоды остались. А в Солсбери они собор осматривали, дескать верующие, о соборе наслышаны, решили посмотреть. К разведке никакого отношения не имеют. Оба, якобы бизнесмены, поставляют оборудование для фитнесклубов.

В соборе были третьего марта, всегото часок, и уехали обратно в Лондон. А на следующий день решили опять собором полюбоваться, да и дело у них было в Солсбери. Вот они и вернулись, но погода подвела. К слову сказать, Скрипалей отравили именно четвертого марта. Не по этому ли делу возвращались наши горетуристы на собор с часами поглядеть? Но нет, им, какнастоящим мужикамне пристало с собой женские духи возить. Опять же, к слову, “Новичкапривезли в Великобританию во флаконе от духов. Более того, теперь наши бизнесмены боятся за себя и за свои семьи что изза подозрений, которые выдвинула британская сторона.

Видимос перепугуони решили дать интервью каналу, который ведет трансляцию не только на территории России.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *