Божена Рынска была госпитализирована после смерти мужа

19:12, 03 Мар, 2019
Анна Федорова

Божена Рынска попала в больницу после смерти мужа, медиаменеджера Игоря Малашенко. Она состояла в отношениях с одним из основателей телеканала НТВ и бывшим директором «Останкино» на протяжении нескольких лет. В 2012 году появились первые слухи о романе еще женатого Малашенко, а уже осенью 2018 года пара смогла узаконить свои отношения.

На момент начала отношений Малашенко находился в процессе развода с Еленой Пивоваровой, которая пыталась лишить его всего нажитого и планировала получить 80% его имущества. Малашенко неоднократно предлагал ей 50% всего нажитого, но оскорблённая уходом мужа Пивоварова не соглашалась и терроризировала мужа на протяжении нескольких лет.

Божена Рынска раскрывала подробности судебных тяжб, которые велись в Штатах, и неоднократно говорила о том, что Пивоварова длительное время не работала и жила исключительно за счёт мужа, а теперь злословит на него в суде. Для Малашенко эта клевета была слишком болезненной и медиаменеджер впал в депрессию. Рынска также обвинила Пивоварову в том, что она намеренно доводит мужа до инсульта, который из-за травли с её стороны может произойти в любой момент. Но Рынска не предполагала, что ее супруг может совершить самоубийство.

Депрессия привела к смерти основателя НТВ. Изначально на нем сказалась эмиграция и уход с телеканала, которому он посвятил длительный период своей жизни, а затем добил медиаменеджера длительный бракоразводный процесс и раздел имущества, который не закончился и по сей день.

Малашенко говорил о смерти с Рынской

В своем Facebook Божена Рынска ранее писала, что супруг сказал ей о том, что умирать не собирается. И действительно, они планировали подавать документы на ВНЖ в Латвии, у супружеской четы было множество планов, а потому самоубийство Малашенко шокировало его жену.

После смерти Малашенко жена главы НТВ Владимира Гусинского рассказала о госпитализации Божены Рынской. Елена получила информацию от своего супруга, который знал пару. Также в СМИ появилась информация о том, что до смерти медиаменеджера Игорь и Божена хотели завести ребёнке.

У скандальной журналистки детей не было, а Малашенко воспитывал дочерей Елену и Елизавету, а также сына Владимира от прошлых браков. Но с Рынской общих детей не было. Вероятной причиной послужил возраст, ведь Божене Рынской недавно исполнилось 44 года, а Малашенко на момент смерти было уже 64 года. Она говорила о том, что до сих пор у нее есть замороженные эмбрионы и они с Малашенко пытались завести ребёнка. Ничего не вышло даже при помощи суррогатной матери.

Смерть мужа плохо сказалась на Рынской и она попала в больницу. Недавно стали известны последние новости о госпитализации Рынски. Ей стало плохо и близкие вызвали «скорую». Об этом рассказала ее родственница Нина Костикова. По словам женщины, Божена писала «не совсем адекватные вещи» в социальных сетях и впала в депрессию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *