Брак Сати Казановой оказался недействительным

18:00, 28 Сен, 2019
Анна Федорова

Сати Казанова, известная исполнительница, и фотограф из Италии Стефано Тиоццо узаконили свои отношения почти три года назад. Свадьба отмечалась с большим размахом и торжество было разделено на четыре части.

Сати Казанова и Стефано Тиоццо отметили бракосочетание с близкими друзьями и родственниками после посещения ЗАГСа. Затем было проведено пышное торжество в традициях родной для Сати Кабардино-Балкарии. Затем было проведено торжество для друзей из звёздной тусовки. После этого Сати Казанова и Стефано Тиоццо отправились в Италию для того, чтобы отпраздновать бракосочетание с семьей фотографа.

Вместе с тем, позже выяснилось, что молодожены не передали документы о бракосочетании на территории России в соответствующие итальянские службы. На данный момент брак, заключённый на территории России, не считается законным в Италии. Об этом исполнительница рассказала во время разговора с телеведущей Юлией Барановской в рамках шоу «Все к лучшему».

Сати рассказала о том, что уже созвонилась со своим мужем и попросила его уладить вопрос документов для того, чтобы их брак считался законным и в Италии:

«Я вообще тебе жена или кто? Милый, ну ты все-таки сам пошли все документы, а так получается, что ты на мне не женился», – заявила певица в эфире шоу Барановской.

Не исключено, что пара отметит свадьбу еще раз после того, как их брак будет признан законным на территории Италии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *