Брэд Питт больше никогда не будет жениться

06:45, 11 Ноя, 2018
Анна Федорова

После развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт пообещал больше не жениться. С таким заявлением выступили его близкие друзья. Актер еще не может прийти в себя после расставания с бывшей женой. По словам Питта, ему хватило семейной жизни с актрисой, и он никогда вновь не станет заключать брак. Артист не хочет оставаться в одиночестве, но и жениться снова тоже не собирается.

Питт познакомился с Джоли на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», после чего бросил тогдашнюю жену Дженнифер Энистон. Звезды подтвердили любовную связь в 2006 году, а их свадьба состоялась лишь в 2014 году. Уже через два года актриса подала на развод, назвав причину разлуки несогласие с мужем в методиках воспитания детей и якобы приверженность Питта к алкоголю.

Анджелина Джоли влезла в долги из‐за развода с Брэдом Питтом

Благотворительная организация Анджелины Джоли задолжала несколько миллионов долларов. Эксперты считают, что причиной этому мог стать уход Брэда Питта из компании.

Цена активов J.D.H. Office Ltd составляет 66 тысяч долларов. Однако при этом необходимо оплатить долг в 2,2 миллиона долларов в течение этого года. Отмечается, что в прошлом году Джоли пришлось лично внести на счет организации один миллион долларов. Актриса надеялась таким образом стабилизировать финансовое положение, однако это не помогло.

Изначально компания имела название JP. D.H. Ltd. Это отсылки к фамилиям руководителей — Анджелине Джоли-Питт (JP), Хлое Далтон (D) и Арминке Хелик (H). В прошлом году голливудская звезда убрала двойную фамилию из названия организации — J.D.H. Office Ltd.

Анонимный источник сообщил, что такими действиями Джоли пыталась отомстить Питту, который «всегда поддерживал ее во время гуманитарной миссии по всему миру».

Помолодевший Брэд Питт посетил церемонию вручения кинопремии Hollywood Film Awards

Особого желания у Брэда Питта посещать светские мероприятия в последнее время нет. Впрочем, актер не смог пропустить церемонию, посвященную вручению кинопремии Hollywood Film Awards, где многие отметили, что у звезды Голливуда бодрый и моложавый вид.

На церемонию в Лос-Анджелесе Брэд Питт прибыл для вручения премии Hollywood Film Awards. Данная награда передана актером Феликсу ван Грунингену, режиссеру из Бельгии. Многие знают, что продолжается борьба знаменитости и Анджелины Джоли за детей. Сейчас звездной паре удалось достичь предварительного договора, его условия будут озвучены в суде, который состоится 4 декабря. Питт хочет добиться в ходе судебного заседания совместной опеки над наследниками.

Как рассказал один из посетителей Hollywood Film Awards, у актера отличный вид, он следит за своим здоровьем и держит форму.

Брэд Питт и Анджелина Джоли снова встретятся в суде

Экс-супруги, не так давно бывшие одной из самых красивых пар Голливуда, назначили дату судебного разбирательства по поводу опеки над детьми.

Суд все еще не разведенной пары состоится 4 декабря. Согласно документам, поданным в высший суд Лос-Анджелеса, 54-летний Брэд Питт и 43-летняя Анджелина Джоли назначили главным судьей по своему делу Джона Оденкирка, который будет заниматься связанными с опекой делами до июня 2019 года.

Анджелина Джоли опять встречается с избранником Дженнифер Энистон

13 лет назад Брэд Питт и Дженнифер Энистон решили развестись после пяти лет брака. Причиной оказалась красавица-актриса Анджелина Джоли, с которой у Питта завязался роман.

В 2010 году Энистон познакомилась с актером Джастином Теру, в 2015 году они расписались. После новости о разводе Питта и Джоли два года назад, СМИ не уставали писать, что Брэд хочет вернуться к Энистон. Никто так и не узнает, стал ли действительно Питт причиной, но в прошлом году Энистон развелась с Теру.

На днях появился слух, что Анджелина встречается с бывшим мужем своей соперницы. Может, таким образом Джоли решила отомстить вновь соединившейся паре? Только, наверное, она забыла, что сама увела Питта из семьи много лет назад.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *