Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе и счастливы

08:00, 05 Апр, 2018
Анна Федорова

С тех пор, как месяц назад Джастин Теру и Дженнифер Энистон объявили о расставании, светские СМИ активно пытаются свести Дженнифер с другим бывшим мужем, Брэдом Питтом. Накануне таблоид Star вышел с сенсационной обложкой — снимком целующихся Питта и Энистон. Комментируя фото, Star сообщает, что знаменитости действительно встречаются, и произошло это благодаря другу Питта Джорджу Клуни.

Именно Клуни, как выяснилось, был первым, кто позвонил Брэду Питту после того, как от него ушла Анджелина Джоли. Клуни и настоял на том, чтобы его друг попробовал восстановить отношения с первой женой.

«Как только стало известно, что Джен и Джастин Теру разводятся, Джордж уговорил Брэда позвонить ей и попробовать еще раз», — приводит Star слова источника. Как утверждает инсайдер, первая за долгие годы встреча экс-супругов случилась на одной из «оскаровских» афтепати. «Были планы просто заехать к Джен, выпить и все, но Джордж подвез туда Брэда и сразу уехал. В итоге Питт и Энистон тихо и спокойно пообщались, лед между ними довольно быстро растаял», — говорит источник.

Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились об условиях развода

Поклонники Анджелины Джоли и Брэда Питта до конца не верили в то, что эти двое действительно дойдут до развода. Многие предполагали, что пара все-таки сумеет договориться и вновь станет жить как одна семья. Но этого не случилось, и звезды договорились лишь о деталях развода – а значит, совсем скоро Джоли и Питт завершат затянувшийся на полтора года бракоразводный процесс.

Инсайдер сообщает, что Брэд и Анджелина обсудили условия опеки и нашли решения, которые устроят их обоих. «Все детали еще должны быть заверены юристами и официально оформлены, но это огромный шаг для Джоли и Питта, которые никак не могли согласовать вопросы об опеке детей. Сейчас они в хороших отношениях и готовы мирно расстаться», — сообщает источник журналу The Sun.

Разведенная Дженнифер Энистон «подобралась» к Брэду Питту через общение с его дочкой

На данный момент отношения Брэда и Дженнифер явно вышли на новый уровень. Инсайдеры утверждают, что Шайло, дочка актера, очень много времени проводит с звездой сериала «Друзья»:

«Брэд очень любит видеть, насколько они близки. Шайло одна из шестерых детей, которая сразу нашла с Дженнифер общий язык и подружилась с ней», – заявил источник.

Анджелина Джоли наконец нашла замену Брэду Питту

У 42-летней голливудской актрисы Анджелины Джоли появился новый мужчина после тяжелого развода с Брэдом Питтом.

Источники из окружения актрисы сообщают, что Джоли сходила на несколько свиданий с агентом по недвижимости.

Так, один из источников отметил:

«Сейчас их отношения нельзя назвать серьезными, они только начали узнавать друг друга. Он симпатичный немолодой мужчина, работает агентом по недвижимости и не имеет никакого отношения к Голливуду».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *