Брэд Питт проиграл суд Анджелине Джоли

18:55, 20 Дек, 2018
Анна Федорова

Недавно стало известно о том, что судебные разбирательства между бывшими звездными супругами Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли подошли практически к финалу. Как результат, многие западные источники и средства массовой информации сообщают о том, что Брэд Питт может потерять практически половину своего состояния, так как он якобы проиграл суд.

Об этом рассказал неизвестный анонимный источник, который находится в ближайшем окружении известного актера Голливуда. Также было сказано о том, что половина финансового состояния Питта пойдет именно на общих детей пары.

Окончание суда

Было заявлено о том, что известный актер будет выплачивать не только алиментные выплаты своим детям, но еще и практически полностью финансово обеспечивать своих детей. А именно деньги пойдут на образование и другие расходы. Так будет до тех пор, пока детям не исполнится 21 год и они не станут административно независимыми от своих опекунов. Сообщается, что из-за этого Брэд Питт может лишиться около сотни миллионов долларов США.

Напомним, что судебные разбирательства между некогда звездной парой длятся уже не первый год. С самого начала Анджелина Джоли требовала у суда полной опеки над детьми, так как, по ее утверждениям, у мужа были большие проблемы с алкоголем. Тем не менее позже актер прошел курс реабилитации и полностью лишился такой привычки,  поэтому суд разрешил ему на время забирать детей к себе и проводить с ними время.

Иными словами, известный голливудский актер таки добился права видеться со своими детьми, однако отныне он должен будет изрядно тратиться на их содержание и финансовое обеспечение. В основном это была одна из главных причин, почему судебные разбирательства проходили так медленно и тяжело. На данный момент  средства массовой информации утверждают о том, что Анджелина Джоли и вовсе хочет лишить своего бывшего звездного мужа половины его наследства. В любом случае, вскоре появится больше информации о данных разборках.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *