Брэд Питт заставил Анджелину Джоли стать его женой

00:30, 07 Окт, 2019
Анна Федорова

Американский актер Брэд Питт настоял на том, чтоб его избранница Анджелина Джоли узаконила свои отношения с ним. Инсайдеры, приближенные к актрисе, рассказали о том, что изначально знаменитая актриса не хотела идти под венец и хотела просто жить со своим возлюбленным. До сих пор не известно, чем обусловлено негативное отношение Джоли к браку, но Питту пришлось настоять на свадьбе.

«Она чувствовала, что Брэд оказал на нее давление. Этот брак настолько повлиял на нее, что она теперь не хочет когда-либо снова выходить замуж», – заявил источник в разговоре с журналистами издания Daily Mail.

Отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта всегда привлекали внимание поклонников актеров. Они познакомились во время работы над фильмом «Мистер и миссис Смит», в котором Питт и Джоли сыграли наемных убийц, живущих вместе. На площадке между Джоли и Питтом вспыхнули чувства и актер настолько сильно увлёкся своей новой избранницей, что бросил свою супругу Дженнифер Энистон ради Джоли.

Джоли и Питт считались одной из самых красивых голливудских пар. В браке родились и были усыновлены шестеро детей: приемные Мэддокс, Захара, Пакс и родные — Шайло и близнецы Нокс и Вивьен. Джоли и Питт светились от счастья и многие считали их образцовой семьей. В 2013 году пара решила узаконить свои отношения. На их свадьбе присутствовали только самые близкие.

Три года спустя Брэд Питт и Анджелина Джоли заявили о разводе. Супруги обвиняли друг друга в нежелании находить выход из сложившейся ситуации, а Джоли и вовсе заявила о том, что Питт пьет и жестоко относится к детям. Ее слова подтверждены не были.

Сейчас Анджелина Джоли воспитывает детей и снимается в кино. Неоднократно в западных таблоидах появлялась информация о том, что Джоли хочет вернуть бывшего супруга и делает все для того, чтобы максимально затянуть бракоразводный процесс. Питт, напротив, говорил о том, что хочет как можно скорее развестись. Вместе с тем, и сам актер недавно заявил о том, что не исключает возможность примирения и даже воссоединения с бывшей супругой.

Актеры продолжают работать и не теряют популярности. На 2020 год запланирована премьера супергеройского боевика Marvel «Вечные», в котором Джоли исполнила роль сверхчеловека, а Питт в этом году получил главную роль в девятой картине Тарантино «Однажды в… Голливуде».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *