Брежнева и Меладзе могут лишиться концертов не только в России

18:00, 15 Авг, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

После начала специальной военной операции на Украине композитор Константин Меладзе вместе со своей женой Верой Брежневой перебрались с детьми на территорию Италии. Украинская музыкальная исполнительница и политический деятель Анастасия Приходько заявила, что знаменитую пару необходимо наказать за их молчаливую позицию, включив в черный список Украины. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец».

Почему Брежнева и Меладзе могут лишиться концертов не только в России

Во время выступления на украинском ТВ Анастасия Приходько заявила, что ее коллеги — предатели. Она выступила с призывом лишить их всех украинских наград. Артистка объяснила это тем, что еще в 2014 году Вера Брежнева не уехала из Российской Федерации, она продолжила петь для «агрессивных русских».

При этом артистка говорит, что только лишить знаменитую пару наград недостаточно, необходимо у них также отобрать всю имеющуюся в собственности украинскую недвижимость. По словам госпожи Приходько, на Украине следует составить официальный черный список, в который должны внести всех «предателей». В этот перечень, согласно заявлению артистки, помимо Веры Брежневой и Меладзе, должны войти Ани Лорак и Светлана Лобода.

Дана Борисова высказалась о Вере Брежневой

Все последние недели светская тусовка обсуждает слухи о расставании 40-летней певицы Веры Брежневой со своим супругом, 59-летним композитором Константином Меладзе. В Сети уже публикуют информацию о том, что Константину якобы наскучила бывшая солистка «ВИА Гры», и он подумывает вернуться к бывшей жене. На фоне этого сама Вера Брежнева выступила с пронзительным заявлением, заявив, что сейчас переживает сложный период.

46-летней телеведущей Дане Борисовой, однако, Веру Брежневу не жалко. Блондинка высказалась по поводу этой ситуации. «Они даром никому не нужны. У меня злорадство. Они получили по заслугам, считали себя примами, жили в шоколаде, повыводили замуж и получили по заслугам. Кому они сейчас нужны? В ОАЭ, в дорогом отеле на Новый год попеть — предел их мечтаний», — заявила Борисова, говоря еще и о Светлане Лободе.

По словам Даны Борисовой, когда России нужна была помощь, Вера Брежнева и Светлана Лобода, которые активно выступали на концертах в РФ и зарабатывали российские деньги, отвернулись от страны. Поэтому Дана не считает, что она должна защищать этих звезд. Борисова заявила, что справедливость восторжествовала.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *