Брежнева опровергла слухи о расставании с мужем

04:30, 05 Фев, 2019
Анна Федорова

Вере Брежневой исполнилось 37 лет. Певица отметила день рождения на Мальдивах, куда под конец её отпуска прилетел супруг Константин Меладзе.

Популярная певица устроила себе по-настоящему роскошный отдых, улетев на пять дней на Мальдивские острова. Компанию ей составила подруга, модель и многодетная мама Елена Перминова. Подруги регулярно публиковали совместные снимки, по которым можно судить, как они весело отдыхают. Девушки принимают солнечные ванны, катаются на велосипедах и наслаждаются местными красотами. Бурное обсуждение вызвали снимок поцелуя девушек (разумеется, дружеского) и видео, на котором Брежнева позирует оператору топлес, надёжно прикрывая при этом грудь.

Удивление вызвало отсутствие супругов подруг, тут же появились комментарии о том, что в семье Брежневой не всё гладко. Чтобы положить им конец, исполнительница опубликовала ролик, в котором прилетевший на Мальдивы Константин Меладзе поздравляет её с днём рождения.

«Я провела свой День так, как хотела, в узком кругу самых близких людей и без интернета. И только вечером, когда все уже спали, взахлёб прочитала поздравления!», — написала Вера Брежнева.

Отдыхающую на Мальдивах Веру Брежневу поклонники назвали «скелетиком»

Излишняя худоба поп-дивы многим не показалась привлекательной.

Вера Брежнева отдыхает в компании подруг-моделей Елены Перминовой и Александры Кириенко.

Поклонники раскритиковали певицу за излишнюю худобу, когда увидели мальдивскую фотосессию в купальниках. Вера тут же отреагировала и разместила фото, на котором она с девушками сытно обедает под пальмами.

«Ну очень длинные ножки у двух скелетиков. Выглядит все неестественно», — написали поклонники звезды в комментариях.

Вера Брежнева гуляла топлес на Мальдивах

Вера Брежнева накануне отпраздновала свой 37-й день рождения. В честь этого она решила порадовать пользователей социальной сети «Инстаграм» видео, которое было снято на Мальдивах несколько дней назад, когда певица устроила себе пятидневный отпуск.

На кадрах Брежнева гуляет по пляжу в розовом платье, развивающемся на ветру. При этом, к большому счастью мужской половины человечества, она позирует без верха, прикрывая грудь руками. Также певица рассказала, что праздник она провела в узком кругу самых близких людей и без Интернета.

«И только вечером, когда все уже спали, взахлеб прочитала поздравления! Меня накрыло еще одной волной тепла, потрясающей светлой энергии и любви. Спасибо вам за то, что я почувствовала вчера», — написала она.

Вера Брежнева в компании подруг устроила прощание с Мальдивами

Вера Брежнева после окончания праздников отправилась отдыхать на Мальдивы, однако отпуск официально подошел к концу. Проститься с “райским” местом певица решила в компании своих подруг.

Вера Брежнева на Мальдивах отдыхала не в одиночестве, наслаждаясь присутствием близких подруг. В новой публикации известная певица показала совместный обед, организованный прямо на пляже. Таким образом компания решила проститься с “райским островом”, поскольку экс-участница группы “ВИА Гра” вынуждена снова возвращаться к работе. Несмотря на то, что отпуск закончен, Вера Брежнева улетала с Мальдив в “прекрасном состоянии”. Она успела зарядиться энергией для предстоящей активности, а также переполнена благодарностью и теплом.

В комментариях подписчики восхитились красотой девушек на фото, назвав их тройкой “сказочных богинь”. Также многочисленные фолловеры пожелали Вере Брежневой легкой и приятной работы после заслуженного отдыха. Публикацию отметками “Мне нравится” оценили свыше 117 тысяч юзеров.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *