Бриллианты дочери Ельцина поссорили Рынску и Винокурову

21:50, 26 Июн, 2019
Анна Федорова

Журналистка Екатерина Винокурова поссорилась со скандальным блогером Боженой Рынской. Поводом для ссоры стал документальный фильм Виталия Манского «Свидетели Путина». Екатерина написала о своём впечатлении о фильме в одной из социальных сетей и Рынска, склонная неадекватно реагировать на чужие высказывания, сочла необходимым прокомментировать это.

Винокурова заявила  о том, что фильм – очередной продукт пропаганды. Также журналистка поведала о своей жизни в 90-е и отметила, что вначале 2000-х царил небывалый разгул преступности. Винокурова также не особо подбирала выражения, когда заявила о том, что «такие, как автор фильма, слишком презирают обывателей».

Екатерина рассказала о том, что во время президентства Бориса Ельцина каждый новый день проходил в страхе. Теракты и вооружённые нападения – вот актуальные события на тот момент. Взрывы были одними из самых ужасающих событий в ельцинский период, но в это же время дочь Ельцина купалась в роскоши, недоступной даже представителям бизнеса. Бриллианты и другие драгоценные камни, изделия из белого, красного золота и платины, элитные автомобили и наряды мировых брендов – все это было доступно Татьяне. Во время, когда русский народ бедствовал, перешивая старую одежду и собирая гнилые овощи по полям, а полки магазинов были пустыми и России даже понадобились «ножки Буша» и другая гуманитарная помощь для того, чтобы выстоять в непростой период, Татьяна вела роскошный образ жизни.

Екатерина Винокурова написала, что такая роскошь является недопустимой, когда народу нечего есть. Но Рынска, которая возомнила себя самой настоящей светской львицей, настоящее имя которой – Евгения Курицына, заявила о том, что серьги с бриллиантами может позволить себе каждый. Помимо прочего, высказывание о том, что «неприлично не иметь ни одного карата в ушах» возмутило пользователей сети, которые поспешили вернуть Божену с небес на землю. Но Рынска, которая скрывает смену паспортных данных и настоящую фамилию, продолжила принижать тех россиян, которые не могут позволить себе приобрести бриллианты.

«Вы в курсе, на какие деньги живет обычная семья в России? Дочь президента не может носить такое, точка», — ответила Винокурова Божене, которая вновь продемонстрировала отсутствие такта и заявила, что бриллиант в ушах Юмашевой «мизерный смешной камушек».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *