Британская знаменитость Наоми Кэмпбелл странно себя вела в самолете

21:30, 29 Сен, 2018
Анна Федорова

Певицу, супермодель и актрису Наоми Кэмпбелл начали подозревать в том, что у нее гермофобия. Утверждение основано на странном поведении британской знаменитости во время полета в самолете. Красотка в салоне воздушного судна вытирала все вокруг, после чего положила на кресло чистое полотенце, чтобы присесть и комфортно лететь в пункт назначения. Неадекватные поведенческие решения стали причиной подозрений: у топ-модели имеются расстройства психики, в частности боязнь микробов.

У Наоми Кэмпбелл пресса подозревает серьезное заболевание

Пассажиры рейса отмечали, что перед посадкой британская звезда вела себя довольно странно: супермодель судорожно вытирала кресло антибактериальными салфетками и села в него только после того, как положила полотенце. Она продезинфицировала также подлокотники и предметы, которые лежали около нее. Также очевидцы заявили, что на лице Кэмпбелл была одета маска, купленная в аптеке. Возможно, публичная персона чем-то заболела, но сама Наоми не прокомментировала данный инцидент.

Люди, летящие с ней на одном самолете, не поняли поведения известной актрисы. Многие иностранные издания приписывают ей болезнь мизофобию. Райан Дестини – популярная американская актриса и певица рассказала, что во время путешествий на воздушных суднах Наоми ведет себя странно. Она сама знает о поведении топ-модели, поскольку наблюдала несколько раз за ним. 23-летняя американка добавила, что странности возникли в поведенческих решениях в последние несколько месяцев. Коллеги популярной красотки Великобритании отметили, что у нее может быть мизофобия (гермофобия).

Пресса после того, как узнала о странностях Кэмпбелл на самолете, вспомнила и о других сбоях психики звезды. Ее друзья и родственники говорили, что иногда актриса ведет себя неуравновешенно. Ранее ее знали не только как талантливую девушку с модельной внешностью и фигурой, но и как истеричку, которая часто показывала окружающим свою ярость, агрессию. Тем не менее британская актриса полностью отдается своей карьере, у нее есть большая аудитория поклонников.

Представители СМИ также упомянули о том, что около 10 лет назад супермодель некрасиво поступила с уборщицей, трудоустроенной в одном из отелей. Она кинула в нее гаджет, из-за чего работница заведения травмировалась. За свою выходку популярную звезду оштрафовали. Это не единственный раз, когда горничные жаловались на поведение Наоми. В высшие инстанции после случая с травмированием телефоном начали поступать многочисленные заявления, но к серьезному разбирательству дело не дошло.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *