Бритни Спирс отпустили из психиатрической больницы на пасхальные праздники

23:52, 30 Июл, 2019
Анна Федорова

Всемирно известную певицу Бритни Спирс временно выпустили из стен психиатрической больницы. По информации западных СМИ, специалисты пошли на такой шаг, чтобы звезда смогла проведать родных и близких на Пасху.

В начале апреля Бритни Спирс легла на лечение в психиатрическую клинику, где она проведет месяц. Правда, в дни празднования Пасхи медики ей разрешили покинуть стены лечебного учреждения. Главная причина «госпитализации» — сильный эмоциональный стресс, который ныне переживает певица. 37-летняя Бритни очень сильно переживает по поводу болезни отца.

Бритни опять в психиатрической больнице в 2019 году

Поклонники шокированы — их любимица опять стала клиентом психиатрической клиники.  В этот раз проблемы с психическим здоровьем обострились на фоне серьезного заболевания ее отца. Известно, что Бритни лично обратилась за помощью к медикам и решилась в очередной раз пройти курс лечения в психиатрической больнице.

В первых числах апреля скандально известная Бритни Спирс загремела в психушку. Стоит отметить, что это не первое обращение к специалистам. В 2008 году Бритни уже обращалась за помощью к психиатрам, когда у нее произошел нервный срыв. Тогда она переживала непростое время после развода со своим мужем Кевином Федерлайном, отцом двух ее сыновей. Из-за неадекватного поведения певицы детей передали под опеку Кевина. Суд также назначил опекуном самой Бритни и ее имущества ее отца Джейми.

Поклонники шокированы внешним видом Бритни

Мать Бритни уверяет общественность в том, что ее звездную дочь удерживают в психиатрической клинике насильно. А многочисленные фанаты тем временем обсуждают ее внешний вид. Журналистам удалось поймать в свои объективы выходившую из больницы знаменитость. Судя по снимкам, Спирс сейчас переживает не лучшие времена.

Из-за празднования Пасхи медики разрешили Бритни на несколько дней уехать домой к родным и близким. Папарацци застали звезду американского шоу-бизнеса у выхода из отеля Беверли-Хиллз. Несмотря на то что она уже практически целый месяц проходит курс реабилитации, ее внешний вид говорит об обратном. Странное и растерянное выражение лица, а также растрепанные волосы показывают всемирно известную поп-диву не в лучшем свете. Для того чтобы максимально закрыть Бритни Спирс от камер журналистов, ее вышел провести бойфренд, 25-летний Сэм Асгари.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *