Бросает Евгения Медведева спорт, или нет, сообщили организаторы Кубка России

12:12, 10 Фев, 2019
Анна Федорова

В мае прошлого года появилась информация о том, что Евгения Медведева, двукратный серебряный призер Олимпиады в Сочи (2018 год), успешная фигуристка, ушла от своего тренера. Примечательно, что её наставником на протяжении 11 лет была Этери Тутберидзе.

Евгения Медведева проанализировала ситуацию, наблюдаемую вокруг своей спортивной карьеры, и приняла решение переехать на территорию Канады, чтобы стать ученицей Брайана Орсера. Ранее фигуристка, общаясь с представителями средств массовой информации после смены тренера, сообщила, что планирует совершенствовать свои навыки, поэтому и переезжает в Канаду.

Смогут ли зрители увидеть работу Евгении Медведевой снова?

После того, как спортивная новость о смене наставника фигуристки потрясла всех фанатов фигурного катания, в сети активно начали переживать, что спортсменка оставит карьеру.

Различные информационные источники говорили о том, что известная фигуристка планирует забросить спорт для того, чтобы посвятить свободное время семье. Сейчас, в 2019 году, становится понятно, бросает Медведева спорт или нет. Уход от тренера не был завершением карьеры фигуристки.

Появилась информация о том, что Евгения, которая сейчас проживает на территории Канады, отправится в Россию для того, чтобы принять участие в финале Кубка страны. Эксперты, изучающие данную ситуацию, говорят о том, что для призера Олимпийских игр, получившего серебро, эта попытка станет единственным возможным пропуском для участия в Чемпионате мира.

На территории Великого Новгорода с 18 по 23 февраля текущего года состоится финал Кубка России по фигурному катанию. Представители данного вида спорта сообщают, что все фанаты данной дисциплины смогут ознакомиться с работой Евгении Медведевой и Елизаветы Туткамышевой. Пока неизвестно, будут ли принимать участие в данном мероприятии Алёна Косторная, Анна Щербакова, и Александра Трусова.

Пришла ли Медведева к новым победам после смены тренера?

Анализируя спортивную карьеру Евгении Медведевой, стоит обратить внимание на то, что под руководством Брайана Орсера фигуристка провалила этапы гран-при, а также чемпионат России. Ее тренер ранее общался с представителями NBC Sport и сообщил, что Евгения находится на территории Торонто и активно работает для того, чтобы получить путевку на Чемпионат мира.

19-летняя фигуристка говорит о том, что не планирует пересматривать программу, которая использовалась на Чемпионате России. Известно, что она откатала ее недостаточно удачно. Эксперты предполагают, что Евгения ее доработает, и покажет лучшие результаты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *