Броши Набиуллиной: что означают, и какие послания можно прочитать в украшениях главы ЦБ России

19:35, 19 Сен, 2020
Анна Федорова

Руководитель Центрального Банка Российской Федерации всегда отличалась хорошим вкусом в одежде, у нее качественные и красивые украшения. Одной из самых интригующих деталей стиля Эльвиры Набиуллиной являются разные броши, которые она часто показывает публике. Несмотря на высокий пост и строгий вид, Эльвира Набиуллина остается женщиной. Дресс-код, который полагается соблюдать людям, занимающим серьезные должности, не позволяет вольностей, но некоторые лазейки оставляет. Можно сказать, что броши стали визитной карточкой главной женщины в ЦБ России.

Фотографии женщины с новой брошью разлетелись по Сети и стали популярными в кратчайшие сроки. Сейчас пользователи социальных сетей обсуждают ее новый элемент одежды.

Броши Набиуллиной, фото

Какие послания скрывают украшения Набиуллиной

В 2020 году как минимум пять раз броши Эльвиры Набиуллиной заслуживали особого внимания аналитиков. На просьбу объяснить, что означает брошь, которую руководитель ЦБ Российской Федерации надела восемнадцатого сентября, женщина ответила, что выбирает в соответствии с ситуацией и настроением.

Некоторые броши главной женщины банка России являются дополнительными сигналами регулятора.

  • Например, в марте 2020 года произошел обвал рубля и рынка, Эльвира надела брошь в виде неваляшки. В апреле глава ЦБ решила примерить брошь с домиком, как бы намекая на тренд stay at home.
  • В июне ЦБ резко снизил ставку сразу на один процентный пункт, глава ЦБ пришла на пресс-конференцию с брошью в виде голубя.
  • После заседания, в июле, женщина примерила на себе сразу две броши в форме буквы V, это был намек на быстрое восстановление экономики, также у нее была брошь в виде подковы.
  • Восемнадцатого сентября на Эльвире была брошь в виде кнопки «Пуск/пауза».

Пользователи в Сети отметили, как Эльвира может быть одновременно и строгим начальником, и нежной женщиной, которая не забывает о том, что такое стиль, и всегда готова продемонстрировать на публику свои шикарные наряды. Глава ЦБ Российской Федерации несколько раз попадала в новостные заголовки не из-за того, что у нее такой важный пост и она отвечает за многое в России, а именно благодаря своим аксессуарам и одежде. Наверняка Эльвиру Набиуиллину можно назвать самой стильной женщиной в России, которая занимает столь высокий пост. Во всяком случае, другая такая женщина на ум вам сразу не придет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *